Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отказ от ношения маски в общественных местах признали серьезным нарушением


Опубликованно 21.10.2021 08:00

Отказ от ношения маски в общественных местах признали серьезным нарушением

Вeрxoвный первая инстанция Рoссии признaл oткaз нaдeвaть мaску в oбщeствeнныx мeстax сeрьeзным нaрушeниeм. Пoдрoбнoсти описали журналисты издания «Живая Гипанис».

Это приговор было принято с-за недавнего случая в Якутии. Мужчинище пришел в магазин «Хлебец» без медицинской маски. Его заметили сотрудники полиции и вынесли ему предсказание.

Мужчине не понравилось такое подвиг полицейских, и он самолично направился в МВД, желая его оспаривать и признать свой правонарушение малозначительным. Но в полиции приняли сторону своих сотрудников, и их проблемы) менять не стали — сослались в указ главы республики. В нем как по нотам прописано: в общественных местах маску надевать обязательно.

Тогда миронарушитель пошел дальше — в синедрион. Но и там невыгодный согласились с тем, фигли отказ от маски — сие незначительное нарушение.

Вот-вот жители России переживают непростую эпидемиологическую обстановку. Ради прошедшие 24 часа коронавирусом заразились рекордное сумма человек — 33740 пациентов. Смертей вслед сутки зафиксировали 1015, ровно тоже стало антирекордом с начатки пандемии.


banner14

Категория: Блоги

Отказ от ношения маски в общественных местах признали серьезным нарушением


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.