Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мой дух силен: Джошуа выявив все свои ошибки в бое с Усиком


Опубликованно 12.10.2021 07:30

Мой дух силен: Джошуа выявив все свои ошибки в бое с Усиком

Бритaнский бoксeр Энтoни Джoшуa, кoтoрый рaнee прoигрaл укрaинцу Aлeксaндру Усику и, сooтвeтствeннo, пoтeрял титулы WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе, утверждает, будто все понял. Гимнаст говорит, что проанализировал собственные ошибки в бою противу Усика.

"Я посмотрел рукопашная, проанализировал свою подготовку и выявил собственные ошибки. Я усвоил наука. Спасибо за поддержку. Никак не беспокойтесь за меня. Выше- дух силен!", – считает Джошуа. Немного погодя поражения он заявил, что-то все равно "любит Город дождей и благодарит его во всякое время", а своим болельщикам сказал буква в букву: "Сохраняйте позитивный настрой, хотя (бы) если мир рушится раньше вами!"

Таким образом, Джошуа показывает, подобно как не унывает. Потеря Усику - это его блюдо поражение в карьере. Вплоть до этого британец был нокаутирован мексиканцем Энди Руисом. А в реванше он вернул пояса себя. По-видимому, спирт намерен повторить самовозврат поясов и званий.

Рукопашная-реванш Усика и Джошуа пока еще не является в корне решенным мероприятием, однако его уже планируют получи февраль или март следующего возраст. Промоутер Джошуа Эдди Хирн говорил, который вероятно бой пройдет в Великобритании, хоть бы он не исключает и Кивы.


banner14

Категория: Спорт

Мой дух силен: Джошуа выявив все свои ошибки в бое с Усиком


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.