Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Японский кикбоксер продемонстрировал феноменальную силу воли


Опубликованно 10.10.2021 03:45

Японский кикбоксер продемонстрировал феноменальную силу воли

Соревнование пo кикбoксингу, кoтoрый прoxoдил в Йoкoгaмe, пoкaзaл пoдгoтoвку и чрeзвычaйную вoлю к пoбeдe oднoгo с учaстникoв. Нoири Масааки в поединке с Анпо Рукия терпел сильную пытка, однако сдаваться невыгодный собирался. Об этом сообщает АТН.

Масааки, пропустив тумак в корпус, тяжело упал и, казалось, был нокаутирован. Только сумел подняться и пролонгировать. Ant. сократить бой. Вскоре спирт вновь стал корежиться от боли и недавно после пропущенного удара в брюшко. И снова боец стал в стойку накануне того, как полевой судья успел досчитать давно 10-ти. (год) спустя чего был еще роковой - нокаутирующий кровоизлияние ногой в корпус.  

  Основные действие произошли на последних трех минутах поединка.

До того времени Vesti.ua сообщали:

  • Прежде боя с украинским чемпионом тяжелого веса Александром Усиком, каковой пройдет 25 сентября получи лондонском стадионе "Тоттенхэм", бритт Энтони Джошуа   рассказал, зачем он больше общей сложности опасается в поединке.
  • Хохлацкий боксер, двукратный олимпийский мира), бывший чемпион решетка в трех весовых категориях Сюра Ломаченко убежден, фигли у его товарища Шурёна Усика есть счастливый случай одолеть британского боксера Энтони Джошуа.
  • Расейский боксер-супертяжеловес Санюра Поветкин решил (д)окончить свою спортивную карьеру.  


banner14

Категория: Спорт

Японский кикбоксер продемонстрировал феноменальную силу воли


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.