Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Оля Полякова откровенно рассказала о кризисе в отношениях с мужем


Опубликованно 06.10.2021 09:55

Оля Полякова откровенно рассказала о кризисе в отношениях с мужем

Извeстнaя пeвицa   Oля Пoлякoвa   в интeрвью Мaшe Eфрoсининoй чeстнo рaсскaзaлa o сeмeйныx прoблeмax

Мaшa Eфрoсининa дaвнo вeдeт свoй клоака на платформе Ютуб и выставляет затем много видео-собеседование со звездами. В таковой раз в выпуске «Большие девочки» гурьбой с Олей Поляковой беседа немало удивила поклонников, передает История.инфо со ссылкой получи politeka.net.


Отвечая бери вопросы и комментируя ситуацию со своим браком, Полякова безупречно призналась, что еще приближаясь к 16 году в браке, они с мужем чувствуют какую-в таком случае скуку и хандру.

«Сначала с Вадиком мы разговаривали т. е. лучшие друзья. Сейчас же я поняла, чисто за эти 15 парение брака у меня опять-таки не было ни разу кризиса в отношениях, а ноне нас штормит. В который-то момент твоя милость понимаешь, что твоя милость уже взрослый, стоит на собственных ногах, дети подросшие. Твоя милость на это смотришь, и задаешься вопросом: и целое? Это конец?», — рассказала Полякова.

Возлюбленная вспомнила о страсти, которая была у нее с мужем прежде и то, как они ссорились, выясняя связи и пытаясь понять доброжелатель друга:

«Убегала с машины в лес, а некто за мной. Царапали союзник другу лица. Пока этого нет. Верно, уходит страсть, романтизм, партенофилия. Но ты живешь с человеком на комфорта, у вас общие мелюзга, общие цели, вам дружны. Если плюсов более всего, ты прощаешь сии минусы», — поразмыслила гексаграмма.















banner14

Категория: Культура

Оля Полякова откровенно рассказала о кризисе в отношениях с мужем


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.