Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дом футболиста "Челси" обнесли во время матча Лиги чемпионов - видео


Опубликованно 22.09.2021 02:45

Дом футболиста

Жильe извeстнoгo зaщитникa лoндoнскoгo "Чeлси" Рисa Джeймсa oгрaбилa группa нeизвeстныx вo врeмя мaтчa "Чeлси" прoтив российского "Зенита" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. (хоть) немного человек вытащили изо дома спортсмена ахинейский и, судя по всему, шабаш тяжелый сейф. Фактик ограбления попал сверху камеры наблюдения, и мастер кожаного мяча показал соответствующее видео, попросив всех помочь в поисках воров.

Объединение словам Риса Джеймса, реальных ценностей, ювелирных украшений и денег воры отнюдь не взяли. "Я не храню на родине ювелирные украшения, и безвыездно, что хранилось в сейфе, сие спортивные награды: плакетка победителя Лиги чемпионов, медалька победителя Суперкубка УЕФА и медалька за второе поле на Евро-2020. Сии медали мы завоевали разом с "Челси" и сборной Англии. Регалии невозможно отнять у меня, автономно от того, владею я телесно ними, или блистает своим отсутствием. Но я обращаюсь ко во всем моим поклонникам и болельщикам "Челси" и сборной Англии с просьбой помочь изъявить этих негодяев", - сказал рекордсмен.

Рис Джеймс вдобавок отметил, что умереть и не встать время взлома в доме ни души не было, и в с ним все в порядке. За вычетом того, полиция "будь по-вашему по следу" и имеет "четкие версии о фолиант, кто эти преступники".

Манером) или иначе, а физкультурник может утешиться и тем, отчего пока его обкрадывали, симпатия обыгрывал россиян. В томище матче "Челси" обыграло "Точка" со счетом 1:0.


banner14

Категория: Спорт

Дом футболиста "Челси" обнесли во время матча Лиги чемпионов - видео


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.