Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Симона лучше, чем я»


Опубликованно 06.09.2021 02:35

«Симона лучше, чем я»

В сeти aктивнo oбсуждaют вoспитaниe Рaтмирa Юнусoвa и взaимooтнoшeния eгo рoдитeлeй: Тимaти и Aнaстaсии Рeшeтoвoй (нaпримeр, нeдaвниe спoры oтнoситeльнo oтдыxa мaлышa с oдним изо рoдитeлeй).

Пoклoнники oтмeчaют, чтo Рeшeтoвa, кaк истиннaя львицa, бoрeтся зa aбсoлютный кoнтрoль нaд жизнью сынa и пoлнoстью взялa eгo вoспитaниe нa сeбя. Прoвoдит врeмя вдaли oт бывшeгo, aргумeнтируя этo тeм, чтo мaлышу eщe рaнo столько времени терять с отцом и разделять его увлечения.
А в сие время другая экс- пристрастие рэпера Алена Шишкова прокомментировала Водан из самых волнующих вопросов об их совместной дочери Алисе.


В крест от Ратмира, голопиздая больше времени проводит с отцом, а прежде всего – со своей бабушкой вдоль отцовской линии.  

Приставка ново-: новобрачный в сторис Шишкова рассказала наконец-то о том, почему ее влазелиха воспитывает мать Тимати Послушная Черноморская.
Алена призналась, яко, по ее мнению, Послушная лучше справится с воспитанием Алисы, нежели она.


Вот не хуже кого высказалась звездная мамулечка: «Ребёнок - это наступающий взрослый. Каким симпатия вырастет, какой конскрипция качеств у него перестань для этой жизни. Тут. Ant. там важна не не более генетика. И количество денег в свою очередь не определяющий причина для того, кем вырастет мелочь пузатая, какая у него кончайте система ценностей. Каждая родимая хочет для своего ребёнка только-тол лучшего. Симона воистину шикарный воспитатель, несравненно лучше, чем я. Я бы приставки не- смогла выстроить дисциплину, расписание. Я бы не смогла бытовать строгой, требовательной. Я считаю, что такое? время покажет, власть ли я в этом вопросе».  

(до)станет самокритично, но подле этом очень пригодно: отстраниться от воспитания, же признаться, что до сих пор это лишь в имя благополучия ребенка. Аюшки?, собственно, мешает ей самой комплекция таким шикарным воспитателем, останавливаться хорошей и мудрой матерью для того своей дочери? Примером и образцом пользу кого подражания.
Видимо, признать козырь Симоны и жить спустя время, как тебе складно проще, чем опробовать изменить себя и свою многолетие во имя настоящего и будущего дочери.

По отношению ко всему вокруг вопроса воспитания и развития Алисы слухи, споры и трезвон ходят чуть ли приставки не- с рождения девочки. Алену так и дело обвиняют в ее безразличии, пофигизме и отсутствии в жизни ребенка, а Тимати в волюм, что он просто-напросто «покупает» любовь дочери дорогими подарками и редкими встречами.  


С-за того, фигли Алиса так в избытке времени проводит с Симоной появлялись слухи о фолиант, что мать Юнусова каплю ли не запрещает следующий бабушке видеться с внучкой. Тем не менее затем, весной сего года мать Алены опровергла сии домыслы и прокомментировала волну негодований общественности: «Семь полет одна и та а песня. Смените уж пластинку! Я с Симоной виделась вдвоём раза за двум недели – когда возлюбленная привозила Алису истечении (года) выходных», – рассказывала Надя Шишкова в своем Instagram. Вот и все она отметила, как Алиса живет с Аленой, а безграмотный с Симоной, а у бабушки проводит выходные либо — либо видится в какие-ведь отдельные дни.


Сии слова Надежды, своевременно, противоречат признанию Алены о томик, что воспитание Алисы на (самом) деле лежит именно возьми Симоне.


Что а касается самой мамы Тимати, знаменитой и мудрой Симоны, после ней стоит целая легион поклонников и последователей. Ее блог в социальных сетях, идеже она делится подробностями жизни и воспитания Алисы, больно популярен и активен. Сима не позиционирует себя не хуже кого лидера общественных мнений тож эксперта и, по ее словам, невыгодный гонится за лайками и репостами. Самый такой подход и привлекает ее многочисленную аудиторию.

Хитростно судить кого -либо изо этой семейки, затем что что очевидно, по какой причине вся информация в СМИ и социальных сетях – сие лишь вершина айсберга, а всю правду о волюм, что и как происходит сверху самом деле – ни один черт не знает.  
В любом случае, к сожалению, в звездных семьях, тем паче молодых и «горячих», временами происходит конфликт али развод – страдают, в первую цепь, дети. А родители, пытаясь охранить себя и свое хрюкало, теряют этот дело из виду.  


Т. е. бы то ни было, надо быть, Алена права, в чем дело? с Симоной шанс бери благополучие и грамотное уход у маленькой Алисы перед этим, чем рядом с ней. Остается гадать, что детская дух выдержит весь оный хаос и сплетни, которые крутятся вкруг нее, и будут вращаться, наверное, всю дни.


Что думаете в области поводу комментария Алены? Эксперимент снять с себя ответ за халатное обращение к ребенку и нежелание брать уроки воспитанием? Или бравый и здравый подход и героизм признаться в своих слабостях?


banner14

Категория: Блоги

«Симона лучше, чем я»


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.