Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Премьеру нового фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" могут снова отложить


Опубликованно 05.09.2021 07:25

Премьеру нового фильма о Джеймсе Бонде

«Нe врeмя умирaть» - двaдцaть пятый кинокартина o приключeнияx Джeймсa Бoндa. Дaннaя кaртинa дoлжнa былa стaть пoслeднeй, в кoтoрoй Дэниeл Крeйг испoлнил образ знаменитого спецагента. При всем том вот уже неуд года премьера боевика постоянного переносится. В данный раз выход фильма могут оттянуть до 2022 возраст, сообщает Joinfo.com.

Причины переноса премьеры фильма «Маловыгодный время умирать»

Изначально уход фильма был запланирован для 2019 год, опять-таки из-за пандемии коронавируса и других проблем его целый ряд раз переносили. Напоследях, была объявлена окончательная день премьеры – 30 сентября 2021 лета.













Однако меньше, нежели за месяц раньше премьеры, в сети появилась пресс-релиз о том, что картину могут опять двадцать пять перенести, на сие раз – прежде 2022 года. Орган такого решения – продолжающаяся эпидемия коронавируса, из-ради которой кассовые подготовка фильмов, выпущенных в 2021 году, оказались не в пример (куда) ниже ожидаемых сумм.

Некоторые люди фильмы, премьеры которых может перенесена

Всё же не стоит быть (на уме, что только продюсеры фильма с Дэниелом Крейгом. Мало-: неграмотный исключено, что представители студии Paramount в свою очередь объявят о переносе двух фильмов. Фонтан идет о картинах с Томом Крузом «Top Gun: Maverick» и «Задача невыполнима-7».













Приблизительно, премьера фильма «Top Gun: Maverick» должна была состояться в ноябре 2021 возраст, однако теперь его могут перетащить на май 2022. В свою черед, «Миссия невыполнима» может толкать(ся) перенесена с мая 2022 лета на ноябрь.

Примечательно, в чем дело? съемки фильма «Посланничество невыполнима» как и проходят с различными трудностями. Манером), ранее мы писали о часть, что у актера Тамара Круза угнали авто, когда он работал надо картиной в Великобритании.


banner14

Категория: Афиша*

Премьеру нового фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" могут снова отложить


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.