Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мила Кунис была замечена за поцелуями не с Эштоном Катчером


Опубликованно 04.09.2021 01:35

Мила Кунис была замечена за поцелуями не с Эштоном Катчером

ПaпaрaцциМилa Кунис былa зaмeчeнa зa пoцeлуями нe с Эштoнoм Кaтчeрoм

Aктрису "зaстукaли" с другим нa улицax Нью-Йoркa.

Aктрису Милу Кунис, супругу Эштoнa Кaтчeрa и мaть двoиx дeтeй, "поймали" нате улицах Нью-Йорка с другим мужчиной. Променаж явно имела восторженный характер. Однако Эштон Катчер может клевать носом спокойно – объятия и целовки его супруги с другим – сие всего лишь сцены с будущего фильма.

Новопреставленный Мила приступила к съемкам в картине "Самая счастливая дошкольница" для Netflix. Возлюбленного ее героини играет личник Финн Уиттрок. Как с ним актриса целовалась в одной с сцен, место поведение которой разворачивалось сверху глазах у прохожих.

Мила Кунис и Суомец Уиттрок

Фильм "Самая счастливая дивчина" (Luckiest Girl Alive) – привыкание одноименного романа Джессики Нолл. В центре сюжета – Ани Фанелли, степнячка Нью-Йорка, вычитчик глянцевого журнала, которая готовится к свадьбе мечты со своим возлюбленным. А девушке поступает неожиданное логос от режиссера-документалиста: вспомянуть шокирующий инцидент с прошлого. Героиня сталкивается с мрачной правдой, которая может порушить ее счастливую общежитие.

Кунис в этом проекте выступила вдобавок как продюсер, а режиссером фильма стал Майл Баркер, знаменитый такими своими работами, т. е. "Рассказ служанки" и "Хорошая баба".

Напомним, в чем дело? 38-летняя Мила Кунис счастлива с 43-летним Эштоном Катчероом едва (ли) не десять лет. Их взаимоотношения начались в 2012 году, насквозь два года в феврале платье объявила о помолвке. В часть же, 2014-м Кунис родила доченка Уайтт Изабель Катчер. А 30 ноября 2016 годы Мила и Эштон стали родителями закачаешься второй раз – у испарения родился сын Дмитрий. Недавно супруги одновременно с детьми переехали в вновь и дом в Лос-Анджелесе площадью в 24 тысячи квадратных метра, какой-нибудь строили пять парение.

Эштон Катчер и Мила Кунис


banner14

Категория: Развлечения

Мила Кунис была замечена за поцелуями не с Эштоном Катчером


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.