Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Горнолыжный курорт в Африке: фото и видео необычного туристического места в Лесото


Опубликованно 01.09.2021 02:30

Горнолыжный курорт в Африке: фото и видео необычного туристического места в Лесото

Слoжнo прeдстaвить, чтo в Aфрикe eсть двa мeстa, идeaльнo пoдxoдящиx к кaтaния нa лыжax, снoубoрдax река сaнкax. Тeм нe мeнee гoрнoлыжный курoрт, рaспoлoжeнный в кoрoлeвствe Лeсoтo, каждый год привлекает сотни любителей активного отдыха заснеженным склоном. Чисто же выглядит сие необычное место, покажет Joinfo.com.

Снежнобелый слон на юге Африки

Afriski – сие один из двух горнолыжных курортов сверху юге Африки. Спирт расположен на высоте 3222 метров надо уровнем моря в горах Малути, в четырех часах езды через Йоханнесбурга или Претории. Сортавала может вместить сильнее трех сотен людей и предлагает им оснеженный склон длиной где-то одного километра. Затем что в этом регионе предостаточно редко выпадает естественный снег, лыжная магистраль поддерживается снежными пушками.

Однако покататься на лыжах и сноуборде дозволяется только в зимние месяцы (июнь, великий и сентябрь). В остальное перфект искусственный снег аллегро тает из-ради высоких температур воздуха. Опять-таки база работает и в прочие месяцы. Тогда туристы могут покататься для горных велосипедах и квадроциклах, начать пейнтболом или пешими прогулками и отправится в рыбалку.

"Я думаю, фигли снег действительно поражает квалифицированная людей… Же они приезжают семо и прекрасно проводят момент",- сказала одна изо работниц клуба.

Соответственно словам владельца Afriski, изо-за пандемии и строгих ограничений получи и распишись поездки по всему миру величина посетителей резко сократилось в 2020-м году. Же уже в 2021-м году покататься в лыжах приехали недалече 17 тысяч посетителей.

Многие изо них поделились эмоциями через посещения необычного горнолыжного курорта в капкан. Любители активного отдыха публикуют фотографии изо Лесото, чем привлекают и других туристов в Африку.

Популярным туристическим местом будто и Венеция. Однако фряжский город вынужден привести новые правила к путешественников, чтобы избежать переполненности.


banner14

Категория: Туризм

Горнолыжный курорт в Африке: фото и видео необычного туристического места в Лесото


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.