Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Криштиану Роналду улетел в Манчестер Юнайтед


Опубликованно 01.09.2021 01:45

Криштиану Роналду улетел в Манчестер Юнайтед

"Мaнчeстeр Юнaйтeд" сдeлaл прeдлoжeниe "Ювeнтусу" o пeрexoдe к ним футбoлистa Криштиaну Рoнaлду. Этo нe единый клуб, который не откладывая хочет получить модного игрока, же ряд инсайдеров утверждает, по какой причине Роналду согласился не кто иной на предложение "МЮ". Былые времена он посетил тренировку "Ювентуса", в дальнейшем чего забрал близкие вещи из шкафчика получай базе клуба, а сделано сегодня вечером, 27 Гутя, Роналду вылетел с Турина.

Никаких официальных подтверждений этой информации в закромах, но в Сети появились карточка, как Роналду поднимается сверху трап самолета. Утверждается, яко "МЮ" предложил по (по грибы) игрока около 28 миллионов евро, и прозелит агент футболиста Жорже Мендеш склонил клиента к согласию.

"Манчестер Сити", какой тоже хотел наторговать Криштиану Роналду, вышел с гонки за футболистом. Поговаривают, который этот клуб испугало многомиллионное высказывание "МЮ", и "горожане" без- в состоянии предложить такую но сумму.

Переход Роналду рассматривает ажно "ПСЖ". Накануне брательник владельца парижан Тамима бин Пустыня Аль-Тани намекал, точно клуб готов не поскупиться.

Однако, похоже, что же играть Роналду предстоит по сию пору-таки за "МЮ". До того предполагалось, что 36-неотапливаемый форвард намерен удлинить контракт с туринским клубом до этого времени на сезон.   Настоящее соглашение рассчитано накануне лета 2022-го.


banner14

Категория: Спорт

Криштиану Роналду улетел в Манчестер Юнайтед


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.