Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Goldman Sachs повысил зарплаты после жалоб на выгорание


Опубликованно 31.08.2021 05:30

Goldman Sachs повысил зарплаты после жалоб на выгорание

Goldman Sachs стaл пoслeдним изо крупныx инвeстбaнкoв, кoтoрыe пoвысили зaрплaты млaдшeму пeрсoнaлу пoслe жaлoб нa выгoрaниe вo врeмя бумa слияний и пoглoщeний в пандемию.

Об этом пишет Financial Times.

Ноне в первый год работы аналитики будут зашибать деньгу базовую зарплату в $110 000, нет слов второй год – $125 000 , рассказали изданию список литературы, знакомые с решением руководства. Тетюха, кто занимает высшие должности, будут выцарапывать по $150 000 в бадняк.

Эти суммы маловыгодный учитывают годовые премии, которые когда могут достигать размера зарплаты, отмечает газетенка. Теперь у Goldman Sachs одни изо самых высоких начальных зарплат возьми рынке. В компании с комментариев отказались.

Что ни говори, по данным FT, в руководстве баночка до сих пор ведутся споры в соответствии с поводу зарплат: другие топ-менеджеры считают, чего повышение оплаты труда исполнение) младших специалистов может пробудить к жизни «опасный прецедент» и мобилизировать «наемников», а снизить зарплаты назад будет сложно.

Числом данным сайта Wall Street Oasis, что отслеживает размер оплаты труда, дотоле аналитики инвестбанка получали в основной год в среднем при $86 000 и $37 500 бонусами. Сие ниже, чем в среднем сверху Уолл-стрит – $91 400 и $39 700 согласно, отмечает газета.

Класс младших аналитиков Goldman Sachs пожаловалась держи 95-часовую рабочую неделю в марте 2021 лета. По их словам, они спят за пять часов в кальпа и считают себя «жертвами жестокого обращения бери рабочем месте».

В отрицание глава Goldman Sachs Дэвид Соломон пообещал не разрешить работать по субботам, пригласить. Ant. уволить больше аналитиков и потщиться автоматизировать некоторые задачи. По прошествии компания предложила отбросить от рабочих видеозвонков за пятницам и вечерам.


banner14

Категория: В мире

Goldman Sachs повысил зарплаты после жалоб на выгорание


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.