Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Принц Чарльз опубликовал свои расходы на Сассекских за последний год


Опубликованно 25.08.2021 08:35

Принц Чарльз опубликовал свои расходы на Сассекских за последний год

В нaчaлe июля пo oфициaльным кaнaлaм принцa Уэльскoгo и Букингeмскoгo двoрцa прoшли oтчeты o финaнсoвыx рaсxoдax кoрoлeвскoй сeмьи в 2020 гoду. Сaмoe интeрeснoe - этo деньги, кoтoрыe принц Чaрльз пeрeчислил Гaрри и Мeгaн пoслe иx бегства в Канаду, а по времени в США.

Эта сведения, пожалуй, самая нежелательная к огласке с целью Гарри и Меган.

Выходит, опуская общие цифры по части расходам королевской семьи, пожалуй что, что принц Чарльз в уклон полугода до года 2020 года непрерывно финансировал Гаря и Меган. Общая овердрафт составила 4,4 млн фунтов.

 

Каста информация идет в массивны разрез с откровениями принца Гера на интервью у Опры Уинфри, идеже Гарри сообщил, почему его семья была "в корне отрезана от королевского финансирования" одновременно же после сложения Сассекскими с себя королевских обязанностей.

Гарик откровенничал о том, фигли практически на грани разорения ему и Меган посчастливилось перебраться в Канаду, сколько у него было в (итоге (!) 7 млн фунтов, которые дьявол унаследовал от мамы, принцессы Дианы.

Тем никак не менее, в этот этап Гарри и Меган покупают фешенебельное жилье в миллионерском районе Монтесито вслед 11 млн долларов, и оформляют в корне на Меган.

Антаблемент финансового потока в карманы Сассекских из чего следует оправданием следующих действий: заключенных им контрактов с Netflix и Spotify.  

В случае если папа денег невыгодный дает, Гарри казна сам возьмет

 

Примечательно, который бренд   Archwell,   подина которым функционирует бумага Меган и Гарри, имеет заряд роста в 1 млрд долларов в США. К этому бренду пока добавились доменные имена с Лилибет, младшей дочерью Могущественный и Меган, что (на)столь(ко) же в перспективе может дать миллиарды.  

Нужно общей сложности ничего - врать и насказывать на бабушку, получай папу и прятаться следовать страданиями мамы, принцессы Дианы. И коли уж на то пошло бизнес будет жить барином.

И чего не ожидал Гарик, так это официальной публикации расходов возьми него и Меган принцем Чарльзом.

 

Самое интересное, сие то, что Гера получал деньги с отца с счета, тот или иной предназначен для поддержки обеих сыновей принца Чарльза и блистает своим отсутствием никакого особого предвзятого, река непредвзятого отношения то-то и оно к Гарри со стороны отца.

Внове на шоу Опры Уинфри Гера пожаловался на в таком случае, что принц Чарльз вредный отец, который никак не воспитывал его, маловыгодный поддерживал его и малограмотный финансировал его. В (настоящее эта гнустная вранье в адрес 72-летнего отца на (все) сто процентов развеяна.


banner14

Категория: Блоги

Принц Чарльз опубликовал свои расходы на Сассекских за последний год


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.