Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

От 3D-капсулы до «несвадебной» свадебной одежды: лукбуки новых коллекций дизайнеров


Опубликованно 24.08.2021 07:15

От 3D-капсулы до «несвадебной» свадебной одежды: лукбуки новых коллекций дизайнеров

Нoвoсти мoдыOт 3D-кaпсулы дo "нeсвaдeбнoй" свaдeбнoй oдeжды: лукбуки нoвыx кoллeкций дизaйнeрoв

AKHMADULLINA

Нoвaя диджитaл-кoллeкция Aлeны Axмaдуллинoй вдoxнoвлeнa тeмoй стиxий. Пo зaдумкe сoздaтeлeй, пoд вoздeйствиeм oгня, вoды, мeтaллa, вeтрa oдeждa мeняeт привычные склад – даже в виртуальном пространстве. Туалет, будто погруженное сверху глубину океана, переливы и переливы на бельё, символизирующем рассвет, одежда, словно покрытая капельками росы, одеяние с пылающим ярко-оранжевым огнем — всегда это показано в 3D. Атмосферу волшебства и таинственности с отсылками к стилистике фантастических комиксов общество бренда воссоздала получай съемке лукбука, которая прошла в залах Театрального Музея им. А.А. Бахрушина.

AAVAKO

"Несвадебная" свадебная наряд – основа концепции AAVAKO. Бренд создает лаконичные образы в оттенках белого, в которых (бог) велел появиться на празднике, а позже надевать даже сверх особого повода. Первая глиптотека — это капсула с 5 взаимодополняющих моделей, отличающихся чистыми деньгами линиями и минимализмом. Исполнение) большей части коллекции выбран дитя природы двухслойный шелк, бешмет выполнена в минимальном количестве экземпляров в премиальном московском ремонтная мастерская.

Trustme Studio

Рядом создании коллекции Season 3 художник марки Trustme Studio Артурка Васильев коллаборировал с Анастасией Бережковой, выпускницей Академии Штиглица. Птенец совместного творчества — опыт на стыке искусства, спорта и военной эстетики. Ключевым визуальным приемом дропа стал принт в виде разноцветных кругов. Его прообразом послужил опробывание на дальтонизм, что используют при приеме держи военную службу. В коллекцию вошли минималистичный что надо из рубашки и брюк, рубашка с высоким горлом бери молнии, на учреждение которой дизайнера вдохновил космос велоспорта, футболка с принтом в виде черепа и подписью "цицания. 2 Viipuri 2021" и остальные модели.

TTSWTRS

Новая подборка Water Series представляет внешне дань уважения воде сиречь источнику жизни. Вдохновением в (видах ее создания послужило отпечаток одинокого айсберга с проекта украинского фотографа Ксении Каргиной Naked landscape. Фотографии перенесены в одежду особым образом — с внутренней стороны. Следуя принципам осознанного производства и потребления, малороссийский бренд сократили численность одежды в линейке в три раза: в Water Series представлено всего делов 43 единицы. Основные цвета коллекции — скупой белый с вкраплениями водных оттенков, южанин и бежевый.

Red September

Ольгуся Васюкова, дизайнер бренда Red September, выпустила первую джинсовую унисекс-коллекцию, вдохновленную уличной культурой больших городов и юными модниками со общей сложности мира. Отличают ее затейный архитектурный крой, спортивная и авангардная эстетика. В коллекцию вошли джинсики-трубы в нескольких цветах – ото классического голубого поперед экспериментальных расцветок с эффектом деграде. Делать за скольких и многие модели летней коллекции бренда, манатки украшают вышивки World will kill you.


banner14

Категория: Развлечения

От 3D-капсулы до «несвадебной» свадебной одежды: лукбуки новых коллекций дизайнеров


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.