Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Блогерам приготовиться


Опубликованно 23.08.2021 12:55

Блогерам приготовиться

Бoльшe пoxoжe нa тo, чтo Ксeния тoнкo нaмeкaeт блoгeрaм, чтo иx ждёт, eсли oни будут сeбя «плoxo» вeсти, нежели на то, ась? она кому-так сочувствует...

Признание телеканала «Дождь» иностранным агентом в РФ является несправедливым решением. Такое суждение в разговоре с URA.ру выразила телеведущая, журналистка Акся Собчак.

«Это незаслуженно. Я нахожусь поперед сих пор в шоке, затем что сама проработала инуде много лет. После того работают профессиональнейшие и достойнейшие человечество. Это абсолютный треш, так, что происходит. Сие абсолютная несправедливость. Закрывают шабаш свободные СМИ кроме причин, по беспределу. Нас лишают журналистики. Нам хотят бросить только [телеведущего] Владимира Соловьева с [главным редактором RT] Маргаритой Симоньян, ввиду этого что, видимо, подле наличии телеканала „Дождь“ и прочих информационных СМИ, сие дерьмо никто безграмотный ест. Вместо того, затем чтоб делать конкурентный итог, рассказывать правду и завербовать зрителей, они закрывают по сию пору, что делает журналистику качественной», — сказала URA.ру   Ксенюша Собчак.

Она считает, фигли блогеров также начнут опознавать иноагентами. «Это нижеследующий этап. Уже они пробуют какие-в таком случае блокировки. Пока по части надуманным причинам. В п они съедят всех больших, а вслед за тем примутся за нас, по (по грибы) тех, кто не так. Я уверена, что приближенно и будет», — добавила журналистка.

URA.RU попыталось соединиться до Владимира Соловьева и Маргариты Симоньян. Они мало-: неграмотный ответили на звонок корреспондента.

Телеканал «Дождь» и сайт «Важные истории» признали иностранными агентами. Информацию об этом разместили сверху сайте Минюста РФ. До тех пор в реестр попали такие СМИ, на правах The Insider и Meduza.

Арашан: URA.ру


banner14

Категория: Блоги

Блогерам приготовиться


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.