Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Amazon разыграет $500 тысяч и автомобили среди вакцинированных сотрудников


Опубликованно 20.08.2021 04:30

Amazon разыграет $500 тысяч и автомобили среди вакцинированных сотрудников

Кoмпaния Amazon рaзыгрaeт срeди свoиx вaкцинирoвaнныx рaбoтникoв дeнeжный суперприз в рaзмeрe $ 500 тысяч, aвтoмoбили и путeвки.

Oб этoм сообщает Bloomberg со ссылкой бери копию объявления.

Бражка организует лотерею подо названием Max Your Vax. В конкурсе разыграют 18 призов, которые шатия-братия оценивает почти в $ 2 миллиона: двум денежные премии ровно по $ 500 тысяч, цифра наград по $ 100 тысяч, высшая оценка новых автомобилей и высшая оценка путевок. Ранее Amazon предлагала работникам $ 80 после прививки.

«Я твердо убеждены в томище, что лучший дорога защитить наших непосредственных сотрудников и ассоциация от COVID-19 — сие вакцинация», — заявила правопреемник Amazon Келли Нантел в электронном письме.

Встреча Amazon открыт в целях непосредственных сотрудников. В основном сие люди, которые работают получай складах и других объектах логистики, да также и с почасовой оплатой в продуктовых магазинах Whole Foods Market и Amazon Fresh и в центрах обработки данных Amazon Web Services.

Сверх того этого, из-вслед за штамма «Буква» с 9 Устя работники должны будут держать на себе маски на своих логистических объектах, автономно от статуса вакцинации (по этого вакцинированные рабочая сила могли работать получи и распишись Amazon без масок).


banner14

Категория: В мире

Amazon разыграет $500 тысяч и автомобили среди вакцинированных сотрудников


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.