Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Иван Ургант поздравил падчерицу Эрику с 21-летием и рассказал об их первой встрече


Опубликованно 19.08.2021 08:05

Иван Ургант поздравил падчерицу Эрику с 21-летием и рассказал об их первой встрече

Дeти знaмeнитoстeйИвaн Ургaнт пoздрaвил пaдчeрицу Эрику с 21-лeтиeм и рaсскaзaл oб иx пeрвoй встрeчe

Тeлeвeдущий публичнo пoздрaвил дoчь свoeй жeны с днeм рoждeния.

Пaдчeрицe Ивaнa Ургaнтa (дочери его жены Натальи Кикнадзе ото первого брака) Эрике теперь исполнился 21 годочек. В честь этого действие телеведущий, по устои, опубликовал на своей странице в Instagram фотоотпечаток именинницы, на нынешний раз сделанное в ресторане. Действительно, в этот раз повторение он сопроводил невыгодный только подписью с указанием возраста, однако и небольшой историей с жизни. Ургант впервинку рассказал об их знакомстве – Эрике нате тот момент было только (лишь) пять лет.

Вереск, познакомься, это Ваня! Автор этих строк вместе учились в школе… Пятилетняя ссачка в красных колготках чутко посмотрела на меня и беспричинно неожиданно крепко взяла после руку. Прошло 16 планирование. Любовь к красному цвету продолжает умножаться. Ваня превратился в Папу. А руку мою симпатия так и не отпустила. I love 21, – написал Ишута.

Эрика Кикнадзе

Ерика уже несколько полет живет в Нью-Йорке, получила получение в школе дизайна Parsons соответственно специальности "Современное лицедейство и фотография".

С осени 2019 лета она встречалась с молодым человеком в соответствии с имени Муса. В декабре Вереск оказалась в центре расистского скандала. Тем временем русскоязычные комментаторы точь-в-точь завалили девушку расистскими комментариями в надсыл парня, и ей пришлось отблагодарить им отпор. Афронт хейтерам дал хотя (бы) сам Иван Ургант, в эфире ток-шоу "Вечерний Ургант" рассказав о томишко, что одобряет отбор Эрики.

В апреле сего год ряд СМИ сообщил, что-что Эрика рассталась с возлюбленным – они были миром полтора года. Ее подписчики заметили, фигли девушка удалила – неужто скрыла – часть снимков с ним в Instagram и отписалась ото него, а после в полной мере сменила имидж: отрезала карре, а также перекрасила копна и брови в розовый качество. На свежих кадрах в своем аккаунте симпатия позирует одна аль с подругами, причем ее фотосессии и образы стали стократ откровеннее после расставания с парнем. Уместно, в мае Иван Ургант и Наталья Кикнадзе летали в США, идеже почти все шанс провели с Эрикой.


banner14

Категория: Развлечения

Иван Ургант поздравил падчерицу Эрику с 21-летием и рассказал об их первой встрече


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.