Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мужчина с редким заболеванием думал, что на него нападали крошечные человечки


Опубликованно 10.08.2021 05:15

Мужчина с редким заболеванием думал, что на него нападали крошечные человечки

63-лeтний мужчинa с индийскoгo гoрoдa Пунa, штaт Мaxaрaштрa, стрaдaeт рeдким нeйрoпсиxoлoгичeским зaбoлeвaниeм, с-зa кoтoрoгo eму кaзaлoсь, чтo возьми него нападали крошечные человечки.

Сиречь рассказывает сайт телеканала News 18, у пациента диагностировали приблизительно называемый синдром Алисы в Стране чудес, одним изо симптомов которого является развращение визуального восприятия. Взять, люди и предметы могут находить кого каким пациенту меньше, нежели они есть в самом деле.

Пациенту казалось, что-то на него нападают сотни человечков размером с пальчик. Он также страдал ото периодических приступов таких галлюцинаций. Поначалу его семья игнорировала таковой факт, из-ради чего мужчина мало-: неграмотный сразу начал заколачивать бабки медицинскую помощь. Что ни говорите после нескольких месяцев лечения положение здоровья мужчины куда как улучшилось.

«Бери меня нападали сбочку 200 человек. Они были будь здоров маленькие. Родственники по слухам, что я громко кричал нате них. Я на пенсии, и до сего времени время сижу у себя. По меньшей мере двукратно в день у меня появлялась формулировка, что меня атакуют маленькие человечки. Покамест я могу спокойно почивать, и у меня больше да и только таких мыслей», — рассказал мальчик.

Нейропсихиатр Дхармендра Кендре, какой-никакой лечил пациента, пояснил, яко это крайне редкое чернота, которое встречается у одного человека изо миллиона. Это дезорганизация может возникать причине употребления наркотиков alias метаболического или электролитного дисбаланса. В случае положительно этого пациента галлюцинации могли вестись вызваны посттравматическим стрессом. Объединение словам специалиста, у людей старшего возраста посттравматический перенапряжение или даже продолжительная сон бежит от глаз могут вызывать характерные про этого синдрома галлюцинации.


banner14

Категория: Блоги

Мужчина с редким заболеванием думал, что на него нападали крошечные человечки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.