Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Александра Ревенко: «С самого детства чувствую себя не как все»


Опубликованно 07.08.2021 05:00

Александра Ревенко: «С самого детства чувствую себя не как все»

КрaсoтaAлeксaндрa Рeвeнкo: "С сaмoгo дeтствa чувствую сeбя нe кaк всe"

Этoт гoд к aктрисы бoгaт нa прeмьeры: нoвый сeзoн сeриaлa "Сoдeржaнки", сгруженный Юриeм Мoрoзoм, картина "Пeтрoвы в гриппe" Кириллa Сeрeбрeнникoвa, вoшeдший в oснoвнoй кoнкурс 74-­гo Кaннскoгo кинoфeстивaля. Рeвeнкo свoбoднo пeрeвoплoщaeтся в любыe рoли. Около этoм пaнк­-мaкияж нa съемке примеряет впервинку.

В третьем сезоне Катя стала смелее, пусть даже отчаяннее. Чувствуя, подобно как все идет отнюдь не по плану, симпатия выбирает пойти по конца. Прожить, взять свой собственный опытность, каким бы некто ни был,

– рассказывает Алексаша Ревенко о своей героине в оригинальном сериале Start "Содержанки". Иначе) будет то для актрисы весна стал уже третьим после счету, то ее любовник – фронтмен Tesla Boy Антоня Севидов – в проекте дебютировал.

Потеть над чем с любимым человеком в одной площадке – большая кайф. Мне очень нравится Пространный как артист, у него талан к перевоплощению, – говорит Алексюша, отмечая, что к ее откровенным сценам в сериале Тоня относится с пониманием. – Возлюбленный проделал большую работу с психотерапевтом, с тем чтобы победить ревность к таким моментам в моей работе. У него тутти получилось. Я очень благодарна ему.

Штукатурка: ультралегкий флюид-тинт Les Beiges, Medium Light; влагостойкий контур для чича Stylo Yeux Waterproof, 88 Noir Intense; фиксатуар для губ Rouge Coco Bloom, 110 Chance. Кончено – Chanel

Жакет, макси, легинсы, чокер, змейка, все – Chanel; ажурный топ Bodypoetry; балаболка Fjord; кольца Coco Crush, запяст Coco Crush, до сей поры – Chanel Fine JewelryПомимо сериалов и иллюзион, в августе Александру Ревенко дозволяется увидеть в спектакле Константина Богомолова "Дядек Лева", Мельпомена на Бронной. В сентябре – в масштабной постановке Жаклин Корнмюллер "Растительный мир", музей Павильон. Александра не с тех, кто боится новых оннагата – напротив, для нее сие творческий вызов. Передавать свою индивидуальность возлюбленная старается и в жизни:

Я спокон века чувствую себя "малограмотный как все", с самого детства. Помню, по образу не хотелось топать в школу. Учителя видели, что-то я независимая и самостоятельная, пытались меня остричь под одну гребенку. Было обидно и какая жалость до слез. Со временем я научилась бережно зачисляться к своей природе, и сделано никто не может меня обделить.

Макияж: тональная пахта, придающая сияние, Sublimage L'essence de Teint, B10; стойкие кремовые тени для того век Ombre Premiere, 36 Desert Rouge; стойкие кремовые тени чтобы век Ombre Premiere, 32 Bronze Antique. До сего времени – Chanel

Блузка, юбчонка, ободок, все – Chanel; башмаки Jimmy Choo; портупея Alaїa Vintage; колготки lncanto; бюстье Patrizia PepeНа съемку в стиле панк Шура согласилась не раздумывая. Тем больше что дух независимости и бунтарства недалек не только Ревенко, однако и Дому Chanel, другом которого симпатия является.

Саша придумала многочлен – "грим молодого лица", при всем при том чаще всего автор этих строк стараемся показать ее нежной, свежей. Же тренды меняются, оный же панк я видим на подиуме показа круизной коллекции. В макияже сделали защелка на графику и черный как смоль цвет – один изо знаковых для В родных местах, – говорит Эрнест Мунтаниоль, головн визажист Chanel в России.

Сюртук, чокер, все – Chanel; серьги Coco Crush, кольца Coco Crush, весь век – Chanel Fine Jewelry. Грим: ультралегкий флюид-тинт Les Beiges, Medium Light; флюид-хайлайтер с эффектом естественного сияния Les Beiges, Pearly Glow; влагоустойчивый контур для бельма Stylo Yeux Waterproof, 88 Noir Intense; скульптурирующий сангина для бровей Crayon Sourcils, 40 Brun Cendre. Любое – Chanel

ТЕКСТ, Кинопродюсор: Анна Федюнина
Фотография: Николай Епифанцев
Кисть (смелая): Мария Колосова
Грим: Эрнест Мунтаниоль/Chanel
Палочка-выручалочка СТИЛИСТА: Хабиб Сулейманов
Помощник ВИЗАЖИСТА: Мария Авдеева


banner14

Категория: Развлечения

Александра Ревенко: «С самого детства чувствую себя не как все»


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.