Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Муж звезды «Крепостной» спровоцировал драку: актриса прокомментировала


Опубликованно 30.07.2021 02:55

Муж звезды «Крепостной» спровоцировал драку: актриса прокомментировала

Укрaинский aктeр   Aндрeй Фeдинчик   пoпaл в скaндaл.

Супруг и повелитель   звeзды «Крeпoстнoй»   Нaтaлки Дeнисeнкo   устрoил дрaку нa улицe в Киeвe. Кaк пишeт Telegram кaнaл «Киeв Oпeрaтивный», кoтoрый oпубликoвaл видeo инцидента, в улице Сергея Данченко слава ехал на электросамокате зигзагами. Возмущенные водители начали сигналить ему. Бери это Андрей отреагировал борзо — подбежал к одной изо машин и начал извлекать водителя через перерыв. Со своей стороны, драйвер брызнул ему в личность газовым баллончиком, передает Очерк.инфо со ссылкой получи и распишись ТСН.


Далее Фединчик с голым торсом начал возбуждать драку. Актер хана же ударил мужчину, же его быстро успокоили.

Упирать) на что! Видео содержит нецензурную лексику и сцены жестокости!













«Дядя был неадекватен, бог возмущался, как ему посмели посигналить. Его прижали к асфальту, ужас аккуратно, чтобы унять, тот вырвался и бился головой», — говорится в сообщении.

Вот и все в комментариях запостили скрин переписки с Наталкой Денисенко. (небесное) светило извинилась за поступки мужа и объяснила сие тем, что у Андрея глубокий период в жизни.

«Я прошу пощада за его нрав!!! Сейчас у него более чем сложный период мысленно, он просто без- понимал, что творил. Ми очень стыдно, что-что он так себя вел», — написала Наталка.

© t.me/KyivOperativ

Равным образом заплаканная Денисенко вышла в сторис своего Instagram. Жонглерша не сказала об инциденте, точию отметила, что у нее субъективно все в порядке.

«Начали сыпаться сведения «что произошло?». Я не могу текстануть. Но нормально, и старый и малый можно решить, неприметно я никогда не думала, зачем такой пипец кончай в моей жизни», — отметила симпатия.

Муж звезды "Крепостной" спровоцировал драку: актриса прокомментировала

Со своей стороны, Фединчик (до поры) до времени не выходил бери связь со своими фанатами.



banner14

Категория: Культура

Муж звезды «Крепостной» спровоцировал драку: актриса прокомментировала


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.