Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Египет обновил правила въезда для вакцинированных туристов


Опубликованно 28.07.2021 07:35

Египет обновил правила въезда для вакцинированных туристов

Eгипeт с-зa рaспрoстрaнeния нoвыx штaммoв кoрoнaвирусa рeшил oбнoвить прaвилa въeздa в (видах вaкцинирoвaнныx oт COVID-19 туристoв. В чaстнoсти, ныне у пассажиров, прибывающих с определенных стран, будут редактировать сертификаты о вакцинации.

Об этом свидетельствуют показания Министерства здравоохранения Египта.

К лицу, в нашем телеграм-канале Finance_ukr ты да я часто публикуем полезную информацию более или менее путешествий. Например, с который кредиткой лучше наездничать за границу, неужели что надо нюхать о туристическом страховании. Почему подписывайтесь – и путешествуйте с выгодой.

Сертификаты о вакцинации ото коронавируса должны непременничать выданы только утвержденными лабораториями и кто наделен QR-код.

Сертификаты будут смотреть у туристов, которые ради последние 14 дней накануне прибытия в Египет были в Индии, Бангладеш, Пакистане, Бутане, Мьянме, Лакшми-Ланке, Вьетнаме, Бразилии иль Латинской Америке.

Туристы, направляющиеся с этих стран, и должны пройти борзый ПЦР-тест по мнению прибытии в Египет. В случае положительного результата они будут переведены в медицинское устройство.

Другим туристам в свою очередь нужно будет вчинить немодифицированный сертификат привой с QR-кодом, выданный утвержденной лабораторией. Страна пирамид разрешает въезд вакцинированным путешественникам, получившим вторую дозу вакцины якобы минимум за 14 дней задолго. Ant. с путешествия.

Египет принимает безвыездно одобренные Всемирной организацией здравоохранения и Египетским регулятором вакцины через коронавируса, а именно:*

  • Pfizer;
  • AstraZeneca;
  • Moderna;
  • Sinopharm;
  • Sinovac;
  • Sputnik.

Безвыездно путешественники, не имеющие сертификата о прививках, должны оделить. Ant. взять отрицательный результат ПЦР-теста по мнению прибытии.


banner14

Категория: В мире

Египет обновил правила въезда для вакцинированных туристов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.