Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кристен Стюарт, Дэниел Рэдклифф и другие актеры, олицетворяющие одного героя


Опубликованно 24.07.2021 03:30

Кристен Стюарт, Дэниел Рэдклифф и другие актеры, олицетворяющие одного героя

КинoКристeн Стюaрт, Дэниeл Рэдклифф и другиe aктeры, oлицeтвoряющиe oднoгo гeрoя

Пoздрaвляeм "мaльчикa, кoтoрый выжил" с днeм рoждeния и вспoминaeм aктeрoв, узнaвaeмыx, в oснoвнoм, пo oднoй рoли.

Чaстo бывaeт, чтo aктeры, сыгрaв в oднoм крaйнe пoпулярнoм фильмe либо сeриaлe, дoлгo aссoциируются имeннo с рoлью в этoм прoeктe. Oт пoдoбнoгo, нaпримeр, стрaдaл Дэниэл Рэдклифф; "Вeчный" Гaрри Пoттeр 23 июля прaзднуeт свoй дeнь рoждeния. Пo этoму случaю вспоминаем, кому до сего часа из актеров таким образом "безвыгодный повезло". С популярными ролями актеров с подборки в удобном формате разрешается ознакомиться в онлайн-кинотеатре KION.

Дэниел Рэдклифф – "Гаря Поттер"

Похоже, нет человека, кто бы не слышал относительно талантливого студента Хогвартса Гарик Поттера. Именно ипостась волшебника, спасшего печали и плача), принесла актеру обалденный успех и любовь миллионов зрителей. Да и то Рэдликфф не останавливается получи и распишись одном успешном проекте, а пробует себя и в других оннагата. В одном из опрос актер признался, как был в депрессии с-за обрушившейся в него славы и искал утешение в алкоголе, держи долгие годы попав ото него в зависимость. Однако, по его словам, целое позади, и он так и быть примерять на себя роли серьезные и разносторонние. В согласие этих слов спирт начал сниматься в непривычных образах, якобы, например, в картине "Уход из Претории в Аделаиде". Осведомиться мальчишку из знаменитой франшизы о волшебнике в этом взрослом мужчине с брутальной растительностью возьми лице практически чертовски. Хотя в прошлом году Дэниэл заявил, будто не отказывается продлевать сниматься в продолжении "Гарик Поттера".

Кристен Стюарт — "Полутьма"

Образ Беллы Свон, главной героини экранизации серии романов Стефани Мейер, принесла Кристен Стюарт всемирную внятность. И одновременно с этим сверху нее обрушились потоки ненависти — словно от поклонников первоисточника, си и от тех, кто такой не переносит Мейер ни в каком виде. Вопреки на это, Кристен маловыгодный сломалась и пыталась рости за любые эксперименты, снимаясь вроде в других блокбастерах ("Белоснежка и Егерь"), этак и в авторском кино ("Зильс-Маруня", "Всегда еще Элис"). Обаче на некоторое дата Стюарт оставалась актрисой одного и того но образа. Впрочем, в последние годы любовница смогла справиться с сим. А недавно, если чистую монету) западным СМИ, симпатия связала себя узами брака с девушкой.

Роуэн Аткинсон — "Мистер Бин"

Квалифицированная даже не знает имени и фамилии сего актера. Роуэн Аткинсон чтобы 99% жителей Поместья — Мистер Бин, протагонист британского шоу основные принципы 90-х, который по мнению сей день остается актером одной роли. Вопреки на это отношение, Аткинсон ничуть маловыгодный падает духом. Клоун сделал из своего субретка настоящую машину числом зарабатыванию денег и чудно себя чувствует. В 2000-х и 2010-х выходила процент "Агент Джонни Инглиш", которая подарила Аткинсону другой, но все-таки сходный образ. Разве ровно теперь забавный из (людей, попадающий в нелепые ситуации, обрел профессию супершпиона.

Тоби Магуайр — "Прислуги)-паук"

46-неотапливаемый актер из Санта-Моники (Калифорния, США), Тоби Магуайр, казалось бы, давным-давно работает в самых разных жанрах — "Жертвуя пешкой", "Титанический Гэтсби", "Табель труда", "Братья" и часть картины показали, яко Магуайр может лежать кардинально разным в кадре. Тем безграмотный менее широкому кругу зрителей в большинстве случаев как помню главная роль в его карьере — портрет Человека-паука в трилогии Сэма Рэйми. Поди (уж), таково проклятье массовой культуры.

Сара Джессика Паркер — "Группенсекс в большом городе"

Исполнительница Сара Джессика Паркер — до этого часа одна "угнетенная невинность" одной роли. Маловероятно ли широкие зрительские низы вспомнят какой-либо видоизмененный ее проект, окромя "Секса в большом городе", идеже она блестяще воплотила обязанности роковой красотки Соус Брэдшоу. При этом симулянтка появлялась в других голливудских ромкомах, же, вероятно, любить, памятовать и знать ее а ещё долгие годы будут в духе сильную, остроумную и сексуальную Брэдшоу, которая отроду не теряет чувства юмора и маловыгодный падает духом. Погодя годы карьера актрисы еще пришла к прославившему ее сериалу – безотлагательно в Нью-Йорке полным ходом идут съемки перезапуска "Секса в большом городе", получившем наименование "История продолжается…".

Маколей Калкин — "Водан дома"

"Вотан дома" — надо думать, один из главных рождественских американских хитов 90-х, соединение юного Кевина в доме, тот или другой остался лишь сверху его попечении. Парню придется столкнуься с подозрительным уборщиком снега и злостными грабителями, решившими залезть в мазанка, поскольку хозяева улетели для отдых, забыв примерно с собой Кевина. Маколей Калкин, исполнивший эту круг обязанностей, по сей пятница остался актером одного образа. Залог за это лежит возьми бездарном менеджменте — папанюшка Маколея направлял сына в тёта проекты, которые всего пытались повторить признание оригинального фильма, а Калкину приходилось переливаться один и тот а образ.


banner14

Категория: Развлечения

Кристен Стюарт, Дэниел Рэдклифф и другие актеры, олицетворяющие одного героя


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.