Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Количество долларовых миллионеров в мире впервые превысило 20 миллионов


Опубликованно 19.07.2021 06:15

Количество долларовых миллионеров в мире впервые превысило 20 миллионов

Нeсмoтря нa пaндeмию, кoличeствo дoллaрoвыx миллиoнeрoв в мирe впeрвыe прeвысилo oтмeтку в 20 миллиoнoв. Этoт признак вырос на 6,3% впредь до 20,8 млн индивид(уум).

Об этом сообщается в исследовании консалтинговой компании Capgemini, опубликованном кайфовый вторник, 29 июня.

Уместно, в телеграм-канале да мы с тобой пишем о новостях, которые правильно пригодятся для вашего кошелька. Следом же учим невыгодный платить лишнее. Безвыгодный забудьте подписаться! 🤫

Имеет смысл отметить, что базирующаяся в Париже международная консалтинговая шаражка Capgemini учитывает в своем исследовании буферный) запас, твердопроцентные ценные бумаги, альтернативные вклады, наличные деньги и оцепенелость, которая не используется к собственного проживания.

Какое количество денег у миллионеров? Совокупное собственность богатейших людей планеты вслед за прошлый год увеличились получи 7,6 процента накануне рекордного показателя в близко 80 трлн долл США, ровно связано, прежде всего ((и) делов, с бумом на рынках ценных бумаг.













Локации миллионеров. С лишним всего людей с состоянием без- менее одного миллиона долларов – в США. Вслед ними следуют Страна восходящего солнца, Германия и Китай. В целом в сих странах проживают человек пятнадцать 63% всех миллионеров в мире, говорится в ежегодном отчете World Wealth Report.


banner14

Категория: В мире

Количество долларовых миллионеров в мире впервые превысило 20 миллионов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.