Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Футболист Марко Верратти женился через четыре дня после победы его сборной на Евро-2020


Опубликованно 18.07.2021 06:50

Футболист Марко Верратти женился через четыре дня после победы его сборной на Евро-2020

Звeздныe свaдьбыФутбoлист Мaркo Вeррaтти жeнился чeрeз чeтырe дня пoслe пoбeды eгo сбoрнoй нa Eврo-2020

Избрaнницeй спoртсмeнa стaлa мoдeль Джeссикa Aиди.

Нaкaнунe 28-лeтний итaльянский футбoлист, пoлузaщитник клубa "Маза Сен-Жермен" и национальной сборной Италии Марко Верратти распрощался с холостяцким статусом – моторник женился на своей 29-летней девушке Джессике Аиди, с которой вплоть до брака встречался практически двух лет. Примечательно, зачем церемония бракосочетания состоялась не столь чем через неделю (год) спустя победы итальянской сборной держи Чемпионате Европы по мнению футболу, в составе которой был Марко. Напомним, между тем команда одержала победу в серии послематчевых одиннадцатиметровый со счетом 3:2.

Бесцельно как рабочая "центр" футболиста находится безотложно во Франции, так сразу после чемпионата спирт вернулся в Париж, идеже влюбленные и сыграли свадьбу. К регистрации брака Джессика выбрала белый кружевной костюм и широкое колье-чокер с камнями, а для того банкета после – облегающее риза с глубоким декольте, вырезом сверху спине и длинным шлейфом. Новобрачный же был в классическом черном костюме с белой рубашкой и бабочкой. Кульминацией вечера стал потешные огни на Эйфелевой башне.

Марко Ферратти стал игроком "Условия Сен-Жермен" 18 июля 2012 лета, контракт был подписан в пять лет. Куш трансфера составила 12 миллионов евро. Вдоль контракту Марко получал 850 тысяч евро из-за каждый игровой сафра. В декабре 2012 годы он вошел в топ-5 лучших новичков Лиги чемпионов 2012/13 по мнению версии УЕФА, за чего его попытались перетягнуть другие клубы. Обаче он переподписал ангажемент с ПМЖ с увеличением гонорара в изрядно раз.

Второй сенокос в составе французского клуба стал вдобавок более успешным: дискотека выиграл и чемпионат, и Чаша лиги, а Верратти был признан лучшим молодым футболистом лиги и включен в комплект символической сборной. В феврале 2019 лета Ферратти продлил подряд с ПСЖ до 2024 годы.

Впервые с Джессикой Аиди мастер кожаного мяча был замечен сверху Гран-при Княжество игорных домов в 2019 году, только через несколько месяцев (год) спустя того, как некто объявил о разводе со своей первой женой Лаурой Заццара. В первом браке у него родилось пара детей. Джессика – макет и блогер, в 2019-м симпатия снялась для журнала Sports Illustrated, а получи и распишись ее страницу в Instagram подписано 322 тысячи муж (совета).


banner14

Категория: Развлечения

Футболист Марко Верратти женился через четыре дня после победы его сборной на Евро-2020


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.