Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сборная Италии закрыла свою базу из-за коронавируса


Опубликованно 10.07.2021 08:00

Сборная Италии закрыла свою базу из-за коронавируса

Буквaльнo пeрeд сaмым финaлoм Eврo-2020 прoтив сбoрнoй Aнглии Итaлия зaкрывaeтся oт всex внeшниx кoнтaктoв с-за угрозы коронавируса. Об этом пишет The Sun.

Сообщается, будто тренировочный лагерь сборной в Коверчано, получай окраине Флоренции, был тут же закрыт, и для дезинфекции объекта была привлечена братия специалистов по уборке.

Ипокрена в итальянской футбольной ассоциации сказал: "Сие подготовка для команды, и наш брат следим за тем, так чтоб ни один с них не был инфицирован, хотя мы не рискуем и проводятся тесты".

К таким мерам пришлось обратиться после того, ни дать ни взять у троих представителей итальянских СМИ, которые посещали базу, обнаружили коронавирус. Сие работники государственной телекомпании RAI – Вотан журналист и два технических специалиста.

Двоечка из них сдали сочувственный тест в Лондоне немного погодя полуфинала чемпионат с Испанией (1:1), в котором итальянцы победили в серии штрафной (удар). Заражение третьего человека подтвердилось вдоль возвращении в тренировочный стоянка "Скуадры Адзурры" в Коверчано.

  • Напомним, в   воскресенье в Лондоне, в легендарном английском стадионе "Уэмбли", состоится последний матч Евро-2020.  
  • УЕФА начал разбор по поводу использования лазерной указки болельщиком сборной Англии в полуфинале Евро-2020 бери лондонском стадионе "Уэмбли".
  • В четвертьфинале сборная Англии обыграла национальную команду Украины. Поуже в первом тайме, получи первых минутах матча англичане забили очко - отличился Кейн. До сей поры три гола "родоначальники футбола" забили украинцам изумительный втором тайме.


banner14

Категория: Спорт

Сборная Италии закрыла свою базу из-за коронавируса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.