Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алана Мамаева: «Павел поступил очень непорядочно"


Опубликованно 09.07.2021 05:55

Алана Мамаева: «Павел поступил очень непорядочно"

Oнa считaeт, чтo Пaвeл oткaзывaeтся oт сынa изо-зa aлимeнтoв.

Вeснoй этoгo гoдa из чего следует известно, что Маленький и Алана приняли вотум развестись. Причиной стала неверность: как рассказала бывшая спутница жизни, футболист начал Романя с испанской моделью Ирен Гарсиа Морено. Изначально Алана отнюдь не требовала с бывшего мужа алиментов, так-таки уже на суде симпатия заявил, что малограмотный имеет никакого связи к Алексу — ребенку Мамаевой ото ее предыдущих отношений.

Алана и Пашута воспитывали в браке двоих детей — сына Алекса и дочурочка Алису. Однако не более того немногие знали, почто старший сын Аланы — приставки не- родной ребенок Павла.  

Дев`ица добавила, что мастер кожаного мяча ранее сам проявлял инициативу в усыновлении ребенка, которому неважный (=маловажный) является биологическим отцом, же официально так и отнюдь не завершил эту процедуру. А может ажно и не начинал, процедуру-в таком случае, а лишь обещал, я невзыскательно не юрист, маловыгодный знаю, как у них спустя некоторое время   всё было, в наличии исключительно следующие слова Аланы:

 

Самовластно Павел Мамаев (до поры) до времени никак не прокомментировал эту информацию.


banner14

Категория: Блоги

Алана Мамаева: «Павел поступил очень непорядочно"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.