Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Умер вокалист Uriah Heep Джон Лоутон


Опубликованно 07.07.2021 04:30

Умер вокалист Uriah Heep Джон Лоутон

Бритaнский рoк-музыкaнт, вoкaлист рoк-группы Uriah Heep Джoн Лoутoн скoнчaлся в вoзрaстe 74 лeт. Oб этoм вo втoрник, 6 июля, сooбщил кoллeктив. "С глубоким сожалением ты да я делимся тяжелой и печальной новостью о скоропостижной и кругом неожиданной смерти Джона Лоутона 29 июня 2021 лета. Джона будет безбожно не хватать", - отметили коллеги музыканта.

О подробностях его смерти часа) нет никаких известий, а в официальном заявлении группы говорится, аюшки? Лоутон умер в одночастье и его уход изо жизни не был связан с распространенным заболеванием.

Стеснение прощания с рок-музыкантом пора и честь знать носить закрытый основные черты, как того хотел своевольно Лоутон.

Британская участь-группа Uriah Heep была создана в 1969 году. В семидесятые годы ХХ века систематизирование получила всемирную лавры. Джон Купер Лоутон пришел в виа на пике его популярности и был вокалистом Uriah Heep в дни с 1976 по 1979 годы. С ним предназначение-группа записала четверик альбома.

После ухода с Uriah Heep гусляр играл в других коллективах, в томишко числе и в группе, названной его именем.

В довершение всего того, сегодня стало быть известно, что армянский тапер и композитор, всемирно данный мастер игры сверху дудуке Дживан Гаспарян умер в возрасте 92 полет. Он работал с Лайонелом Ричи, Стингом, Питером Гэбриелом, Хансом Циммером, Брайаном Мэйем, Борисом Гребенщиковым, множеством церковник- и рок-музыкантов.

Раньше в возрасте 78 полет умерла итальянская слагательница, телеведущая и наставница гала-шоу "The Voice of Italy" Рафаэлла Карра.


banner14

Категория: Здоровье

Умер вокалист Uriah Heep Джон Лоутон


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.