Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Защитник "Барселоны" собрался судиться со своим клубом


Опубликованно 06.07.2021 09:00

Защитник

Зaщитник "Бaрсeлoны" Сaмуэль Умтити нe сoбирaeтся пoкидaть кoмaнду бeз дeнeжнoй кoмпeнсaции. Фрaнцуз мало-: неграмотный намерен уходить, вопреки на то, кое-что клуб уведомил его о намерении ликвидировать контракт.

Как сообщает Marca, "Барселона" хочет прекратить соглашение с французским защитником, а Умтити неважный (=маловажный) желает покидать клоб летом.

По данным источника, Умтити инда пригрозил клубу обращением в Вертихвостка, если клуб попытается выкинуть попытку разрыва соглашения.

Умтити перешел в "Барселону" в 2016 году с "Лиона", воспитанником которого является и ради который выступал с азбука карьеры. В минувшем сезоне защитник принял беспокойство в 13 матчах чемпионата Испании.

Тоже "Барселона" ищет потенциал приостановить сотрудничество с боснийским полузащитником Миралемом Пьяничем. Игрок на данный срок зарабатывает в "Барселоне" 8 миллионов евро после сезон.

  • Напомним, игрок сборной Аргентины Лионель Месси стал свободным агентом.
  • Ангажемент Лионеля Месси с "Барселоной" закончился 30 июня 2021 возраст. 33-летний аргентинец провел всю карьеру в составе каталонского клуба.
  • Перед этим в отношении известного   футболиста Лионеля Месси директорство Ла Лиги корень расследование.  


banner14

Категория: Спорт

Защитник "Барселоны" собрался судиться со своим клубом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.