Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Instagram тестирует новый формат ссылок в сторис


Опубликованно 01.07.2021 05:35

Instagram тестирует новый формат ссылок в сторис

Instagram нaчaл тeстирoвaть функцию, кoтoрaя пoзвoлит любoму пoльзoвaтeлю прикрeплять ссылки к свoим публикaциям в стoриc в видe нaклeйки, сooбщaeт The Verge.

Сии стикeры будут гнуть горб так же, сиречь и ссылки по свайпу к верховью, но для перехода, нужно хорошего понемножку просто коснуться наклейки. Пользователи равным образом смогут отвечать бери истории с такими ссылками, аюшки? сейчас нельзя изготовлять с историями, в которых релегация доступна по свайпу.

Мира будет ограниченным, а его самоцель – узнать, как сыны) Адама будут пользоваться такими ссылками, отмечает   Вишал Правитель, руководитель отдела продуктов Instagram. Разработчики будут наблюдать за типами ссылок, которые публикуют миряне, уделяя особое забота дезинформации и спаму.  

Компашечка пока не определилась для того кого в конечном счете будут доступны ссылки: на всех или, в духе сейчас, только интересах проверенных пользователей другими словами тех, у кого побольше 10 000 подписчиков, однако в итоге Instagram придет то-то и оно к такому формату ссылок, отказавшись через свайпов.   "Это такая режим будущего, к которой наша сестра хотели бы перевестись", – отмели Монарх и добавил, что соцсеть до ((сего не планирует приобщать ссылки в ленту али любую другую отрывок приложения.

  • Ранее в   Facebook заявили, ровно выпустят детский Instagram ради пользователей младше 13 парение.

banner14

Категория: Hi-Tech

Instagram тестирует новый формат ссылок в сторис


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.