Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ждем официального объявления, ? Усик о поединке с Джошуа


Опубликованно 26.06.2021 04:25

Ждем официального объявления, ? Усик о поединке с Джошуа

Укрaинский бoксeр Aлeксaндр Сяжок зaявил, чтo oжидaeт oфициaльнoгo oбъявлeния пoeдинкa с чeмпиoнoм мирa по мнению версиям WBA, WBO, IBF британцем Энтони Джошуа.

"Автор этих строк ждем официального объявления поединка. Ждем, как-нибуд нам все впрямь скажут. И все, и поехали. Наша сестра тренируемся и ждем большого боя", – заявил Ус в интервью Lomus_official.

WBO санкционировала драка между Усиком и Джошуа, дав боксерам старинны годы договориться, но официального объявления поединка пока еще не было. Живей всего, спортсмены встретятся 18 другими словами 25 сентября в Лондоне. Кулачная расправа примет примет "Уэмбли" не то — не то стадион футбольного клуба "Тоттенхэм".

Сяжок претендент на заглавие WBO, но на кону будут пояса WBA и IBF.  

Тем временем Энтони Джошуа поделился ожиданиями с долгожданного поединка. 31-раннелетний британец признался, фигли настроен на победу, скажем как другого выхода у него на гумне — ни снопа.

"Я должен защитить домашние титулы. Я буду подготавливаться вместе с Беном Уиттакером и командой Великобритании, готовясь к чемпионскому бою, часа) эти ребята готовятся к Олимпийским играм", - заявил Джошуа в комментарии чтобы TalkSport.

banner14

Категория: Спорт

Ждем официального объявления, ? Усик о поединке с Джошуа


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.