Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Даяну Ястремскую официально оправдали в употреблении допинга


Опубликованно 23.06.2021 03:20

Даяну Ястремскую официально оправдали в употреблении допинга

Укрaинскaя тeннисисткa Дaянa Ястрeмскaя нeвинoвнa пo oбвинeнию в упoтрeблeнии дoпингa. Eщe 24 ноября 2020 лета в пробе 20-летней украинки обнаружили запрещенное существо – метаболиты местеролона. Изо-за этого Ястремскую до времени отстранили от участия в соревнованиях. Да во вторник, 22 июня, Международная объединение тенниса ITF заявила, аюшки? украинка не слабит вины за реальность допинга в ее организме.

В ITF ссылаются получи и распишись соответствующее решение независимого трибунала. "Трибунал принял подотчет г-жи Ястремской о волюм, как местеролон попал в ее организация, и определил, что возлюбленная не виновна (в употреблении) и нарушении статьи 10.5 программы после халатности. Срок ее дисквалификации кардинально отменяется. Таким образом, временное отвод г-жи Ястремской отменяется немедля", - процитировала заведение решение трибунала.

Впору, сама теннисистка говорит, что такое? допинг попал в ее редуцент случайно - подробнее читайте после этого.

Таким образом, Даяна Ястремская сможет исполнить рол на Wimbledon-2021. Посерединке прочим, теннисистка до сего времени раньше в список участников сего ткрнира вместе с Элиной Свитолиной и Екатериной Козловой.


banner14

Категория: Спорт

Даяну Ястремскую официально оправдали в употреблении допинга


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.