Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

И это не Фигейреду. Морено назвал возможного соперника по следующем поединку


Опубликованно 18.06.2021 11:50

И это не Фигейреду. Морено назвал возможного соперника по следующем поединкуНoвoиспeчeнный чeмпиoн UFC в нaилeгчaйшeм дивизиoнe Брэндoн Мoрeнo (19-5-2) сoстaвил списoк изо вoзмoжныx сoпeрникoв пo слeдующeму поединку.

Цитирует Морено MMA Junkie.

«Фигейреду был без памяти уважительным после боя. Я хочу удержать это уважение к нему. Если только он снова начнет бубнить (под нос) об отговорках, у меня свыше не будет комментариев ровно по этому поводу. Говоря о бое, неточно, он бывший перчатка) (страны, и трилогия возможна. Ми нужно поговорить с UFC. Загодя всего, мне нужно слегка отдохнуть... Увидим, что будет. Однако я думаю, что свой второй бой был адски доминирующим. Может фигурировать ему сначала нужно сразиться с другим парнем. Я отнюдь не знаю. Очевидно, инде несколько имен, я думаю, словно победитель боя в лоне Аскаром Аскаровым и Алексом Пересом может наступить следующим. Коди Гарбрандт, некто дрался с Робом Фонтом в своем последнем бою. Симпатия проиграл, но некто бывший чемпион, и у него до могилы есть возможность. Сахно Пантойя – еще одна шанс. Он побеждал меня в прошлом».


Напомним, в минувшие выходные получи турнире UFC 263 Морено удушающим приемом сумел заканчивать Дейвисона Фигейреду (20-2-1) в третьем раунде, став первым в истории мексиканским чемпионом.

banner14

Категория: Спорт

И это не Фигейреду. Морено назвал возможного соперника по следующем поединку


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.