Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чемпиона Bellator Ярослава Амосова в аэропорту встретили сотни фанатов


Опубликованно 17.06.2021 02:30

Чемпиона Bellator Ярослава Амосова в аэропорту встретили сотни фанатов

В нoчь с 11 нa 12 июня бoeц ??ММA Ярoслaв Aмoсoвпoбeдил брaзильцa Дуглaсa Лиму и стaл пeрвым укрaинским чeмпиoнoм Bellator. 

В пoнeдeльник утрoм 14 июня Ярoслaв вeрнулся вмeстe сo свoeй кoмaндoй в Укрaину. Чeмпиoнa в aэрoпoрту Бoриспoль встрeтили братва, родные, журналисты и великолепная пятерка и вратарь Parimatch, которая поддерживала Ярослава Амосова бери пути его становления, точь в точь чемпиона. Бойца ожидали невыгодный только объятия родных и друзей, вопросы и опрос от журналистов, однако и особый подарок. 

Бренд Parimatch и содружество кулачных боев «Mahatch» подарили чемпиону Bellator преднамеренно забрендированый мотоцикл, возьми котором ярко выделяются надписи «Champion» и «26-0» - ММА достижение непобедимого украинца. Бога солнца) не раз в своих беседа признавался, что ахти любит мотоциклы и экстремальные будущий спорта, поэтому подаренье вышел символическим и приятным. Супербайк BMW M1000RR 2021 - новейшая муляж мотоцикла, кроме того, уникальная — сие всего 3-й отпечаток в Украине.

«Победа Ярослава Амосова получай таком уровне и завоевания им чемпионского пояса Bellator - невероятное победа не только с целью мира единоборств, а чтобы всего украинского спорта. Parimatch и Бога солнца) вместе прошли страшный путь, но сие только начало выдающихся достижений.

Кодла начала поддерживать украинского бойца до до его чемпионства, потому как понимает, насколько серьезно помогать талантливым спортсменам и иметь на иждевении им комфортные фоб для дальнейшего развития. Вповалку мы прогрессируем и ожидаем новые вершины, как ни говори мы заряженные точию на победу», - поздравил Ярослава и вручил ему байк путеводная звезда проекта «Mahatch» Андрюня Лимонтов (официальный меценат - Parimatch).

Амосова зараз окружили представители телеканалов с камерами и сотнями вопросов, выводок фотографировались и собирали автографы держи памятных вещах. Экс-чемпион показал публике нечужой пояс и несмотря для усталость постарался отпарировать на все вопросы журналистов.

«Мне дупелину приятно увидеть всех днесь утром здесь. Совестливо, не ожидал, как будет так бездна людей и прессы. Наш брат сделали то, зачем были должны - выиграли и забрали гурт. Благодарен всем следовать поддержку, поздравления и несусветный подарок. Также хочу замешать внимание, если ми представилась такая потенция, поддерживать бойцов и спортсменов безлюдный (=малолюдный) только тогда, эпизодически они достигли определенного уровня, так и во время первых шагов. Про нас это бешено важно», - поделился эмоциями экс-чемпион Bellator Ярослав Амосов.

Истечении (года) долгой подготовки к бою сейчас у Ярослава есть час(ы) на отдых и взяв семь раз, которая ждет укомплектование в конце лета. А да мы с тобой ждем новых боев и побед чемпиона.






banner14

Категория: Спорт

Чемпиона Bellator Ярослава Амосова в аэропорту встретили сотни фанатов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.