Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Байден отменил указ Трампа о запрете TikTok и WeChat


Опубликованно 14.06.2021 07:20

Байден отменил указ Трампа о запрете TikTok и WeChat

Джo Бaйдeн oтмeнил укaз экс-прeзидeнтa Дoнaльдa Трaмпa o зaпрeтe прилoжeний TikTok и WeChat в СШA. В дoкумeнтe гoвoрится, чтo планы американского правительства вперекор иностранных компаний нуждаются в переоценке, сообщает CNBC.

Глава исполнительной власти США отменил курить три указа Трампа сравнительно с чем китайских компаний ByteDance и Tencent, владеющих TikTok и WeChat. Санкции запрещали американским компаниям обладать деловые связи с компаниями, в книжка числе покупать у них рекламу.  

Небывалый указ Байдена предписывает министерству торговли США проводить приложения, связанные с иностранными противниками, опираясь получи факты и сохраняя общие экономические кредо и направление внешней политики.

Повеление также дает свидетельство ведомству работать с другими агентствами надо выработкой рекомендаций точно по защите данных через иностранных злоумышленников, которых Байден называет "необычной и чрезвычайной угрозой нацбезопасности США".

  • Администрация США долго рассматривали вероятие   внести   ByteDance в санкционный меню Министерства торговли изо-за подозрений в часть, что данные американских пользователей TikTok   могут прилагаться китайскими властями.   В итоге, председатель США   Дональд Бродячее судно   подписал указы   вперерез деятельности TikTok и WeChat.  
  • Что ни говорите,   TikTok подала в совет на администрацию Трампа   и через некоторое время   суд заблокировал приказ Дональда Трампа.

banner14

Категория: Интернет

Байден отменил указ Трампа о запрете TikTok и WeChat


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.