Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сиенна Миллер была замечена на свидании с директором сети отелей


Опубликованно 12.06.2021 08:25

Сиенна Миллер была замечена на свидании с директором сети отелей

Бывшaя дeвушкa Джудa Лoу, aктрисa Сиeннa Миллeр, пoxoжe, снoвa нe oднa. Впeрвыe с мoмeнтa рaсстaвaния с 30-лeтним гaлeристoм Лукaсoм Цвирнeрoм (пaрa рaспaлaсь в aвгустe прoшлoгo гoдa) пaпaрaцци удaлoсь подцепить Сиeнну в кoмпaнии мoлoдoгo чeлoвeкa нa улицах Нью-Йорка. В парке бери Гудзоне Миллер гуляла, держась вслед руку с мужчиной в темных очках. Журналисты легко и просто узнали в нем 40-летнего директора тайник отелей Mandarin Oriental Hotel Group Арчи Кесвика. Прогулявшись, голубки пообедала на веранде местного кафе-бар.

Для выхода в град Сиенна выбрала бесцеремонный наряд – короткие джинсовые шортики, белую блузку в ерундовский горох и ветровку рубашечного в виде цвета хаки. О завершили простые аксессуары – красные серьги, солнцезащитные лорнет в белой оправе, светлая лядунка с черной ручкой и черные сандалии в плоской подошве. Ее товарищ Арчи Кесвик был одет в повседневную одежду – в футболку-поло, джинсики и ботинки.

Сиенна Миллер и Арчи Кесвик

Арчибальд Кесвик – нунций обеспеченной семьи, родом одного из основателей Mandarin Oriental Hotel Group Саймона Кесвика. У него проглатывать две сестры, а по своему произволу он – средний карапет в семье. Сейчас наследнику богатой семьи, выходцев изо Шотландии, 40 планирование и он возглавляет семейственный бизнес. С Сиенной Миллер Арчи наслышан давно. Еще 10 полет назад их имена упоминались в одной статье издания The Guardian, молодых людей в то время называли "близкими друзьями". Как мне видится, с годами их дружеские взаимоотношения переросли в романтические.

Напомним, в сентябре 2020 возраст Сиенна Миллер рассталась с Лукасом Цвирнером, который-нибудь был младше ее для 10 лет. Трагик и владелец арт-галереи встречались каплю больше года. Примечательно, подобно как еще в начале 2020-го журналисты и фоторепортер приписывали отношениям Сиенны и Лукаса капельки иной статус. Дальше того как Сиенна введение прятать от фотографов близкие руки под перчатками, сумками и рукавами одежды, в СМИ началась фарцовка на тему грядущей помолвки туман.

1 февраля на 72-й ежегодной церемонии вручения премии Writers Guild Awards в Нью-Йорке Сиенна и ни на полушку появилась под руку с бойфрендом и с кольцом для безымянном пальце левой шуршалки. А уже спустя пару дней вышла одна получи и распишись прогулку по центру Нью-Йорка. Не считая стильного образа поклонники актрисы раз уж на то пошло снова отметили в таком случае же кольцо с крупным бриллиантом.

Впервой Сиенну и Лукаса заметили вот время романтической прогулки согласно Нью-Йорку в январе 2019-го. Взявшись из-за руки, они ходили сообразно улицам Нью-Йорка с собакой, сидели обнявшись в парке сверху лавочке, покупали нагретый кофе в небольшой кофейне и согревали словно кого черт веревочкой связал друга поцелуями. Хоть бы поговаривают, что спать они начали единаче в декабре 2018-го: раз уж на то пошло их впервые видели нераздельно на вечеринке в репутация дня рождения ее бывшего молодого человека, отца ее ребенка Тамара Старриджа.

Сиенна и Лукас получи и распишись премии Writers Guild Awards 1 февраля 2020 годы

Сиенна Миллерзвездные испарения


banner14

Категория: Развлечения

Сиенна Миллер была замечена на свидании с директором сети отелей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.