Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

С юмором: звезда «Дневников вампира» Нина Добрев спровоцировала слухи о беременности


Опубликованно 10.06.2021 06:40

С юмором: звезда «Дневников вампира» Нина Добрев спровоцировала слухи о беременности

В личнoй жизни 32-лeтнeй aктрисы бoлгaрскoгo прoисxoждeния Нины Дoбрeв ужe гoд – пoлный безветрие. Oнa счaстливa в oтнoшeнияx с 34-лeтним aмeрикaнским снoубoрдистoм и трexкрaтным oлимпийским чeмпиoнoм Шoнoм Уaйтoм. Oни вмeстe пoчти 24/7, вмeстe прoвoдят всe прaздники, начиная День благодарения, Божич и Новый год, а да неразлучны во присест отдыха в горах. Инсайдеры инда поговаривали в декабре, по какой причине влюбленные собираются организовать семью:

У Нины и Шона до сей поры хорошо. Они от всего сердца влюблены и прекрасно смотрятся вообще. Это очень симпатично. Они открыто слышно о своем совместном будущем, потому что что очень счастливы дружок с другом,

– рассказал происхождение E! News. Сами они ни под каким видом не комментируют подобные слухи, предпочитая трунить над журналистами. В среднем, сегодня в Instagram-аккаунте звезды сериала "Дневники вампира" появилась ряд снимков, на которых возлюбленная якобы беременна. Но, листая галерею, подписчики увидели, подобно как под ее толстовкой чем) лишь голова любимого.

Религиозный контент следует… – иронично написала Нинока под кадрами.

Ниноша Добрев и Шон Уайт

Нате последней фотографии видать, что у Шона повреждено правое брам-стеньга, а рядом на песке лежат костыли. Серия дней назад гимнаст перенес операцию возьми сустав:

В середине сезона я понял, по какой причине мне нужно навести погреб хирургическую "чистку" колена. Как бы бы трудно сие ни было, я из всех сил старался подвести черту сезон, но буква проблема сдерживала меня. По причине моим замечательным докторам я резво на 100% вернусь в система, – написал он перед фото из больничной дворец.

Шон Уайт

Нинуха Добрев

О том, аюшки? между Ниной и Шоном – Романка, заговорили в марте 2020 возраст. Тогда они были замечены в велосипедной прогулке в Малибу, а происхождение Page Six сообщил, какими судьбами актриса и спортсмен целовались напрямки на улице. В то время же инсайдер E! News рассказал, словно друзья Нины два-три удивлены ее выбором:

Ее домашние друзья приятно удивлены, чего она заинтересовалась Шоном, то он не похож для тех парней, с которыми симпатия встречалась раньше. Нита очень трепетно относится к своей личной жизни, следовательно совместных снимков с Шоном с нее ждать тех) пор (пока(мест) не стоит.

А а там она и сама подтвердила, а несвободна. Примечательно, а роман Шона и Нины начался всего делов через несколько месяцев чрез (год) того, как любовница рассталась с режиссером и сценаристом Грантом Меллоном, с которым провстречалась неподалёку полугода. До сего Добрев встречалась с актером Гленом Пауэллом, только и с ним решила к примеру паузу в отношениях.

Ниноша Добрев и Шон Уайт

Впиться взглядом эту публикацию в Instagram

Выпускание от Shaun White (@shaunwhite)

инстаграмзвездные парыНина Добрев


banner14

Категория: Развлечения

С юмором: звезда «Дневников вампира» Нина Добрев спровоцировала слухи о беременности


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.