Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Олейник – о бое со Спиваком: «Мне достаточно жестко сказали, чтобы я не вздумал отказываться»


Опубликованно 07.06.2021 04:00

Олейник – о бое со Спиваком: «Мне достаточно жестко сказали, чтобы я не вздумал отказываться»Рoссийский вeтeрaн тяжeлoгo дивизиoнa UFC Aлeксeй Oлeйник(59-15-1) в интeрвью YouTube-кaнaлу«Ушaтaйкa: Спoрт-Экспрeсс» рaсскaзaл, чтo oргaнизaция вынудилa его проявить отношение поединок против молдаванина Сергея Спивака(12-2).

«Я воистину отказывался порядка 8-10 как-то от схваток с нашими ребятами: Сашей Волковым, Шамилем Абдурахимовым, Серегой Павловичем, а ещё с кем-то. Всех предлагали, а я отказывался. Внутренние резервы, по сути, безлюдный (=малолюдный) было. Мне сказали стоит жестко: «Не вздумай отступиться от своих слов, потому что сие решение нехорошее. У нас ковидовская положение, UFC психует, мы маловыгодный можем проводить бои и приносить бойцов. Мы безлюдный (=малолюдный) можем сейчас толкать(ся) слишком лояльными ко во всем, чтобы перебирать парами». Числом сути, отказаться было не дозволяется. Сожаление чисто человеческое унич, но спортивного сожаления непременничать не может, оттого-то что мы кончено-таки профессионалы. В кто хочешь момент, если бы был поставлен окончательный, я бы дрался и с Волковым, и с Павловичем, и с Абдурахимовым. К счастью, заранее такого не было. К несчастью, в тот же миг дошло до этого».


Противоборство между бойцами состоится 19 июня получи турнире UFC on ESPN 25, каковой пройдет в Лас-Вегасе (индиана Невада, США).

Напомним, последние пара боя Олейник проиграл рано – Деррику Льюису и Крису Докосу.

Новейший поединок Спивака состоялся 20-го февраля нынешнего возраст, в котором он преждевременно победил американца Джареда Вандераа.

banner14

Категория: Спорт

Олейник – о бое со Спиваком: «Мне достаточно жестко сказали, чтобы я не вздумал отказываться»


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.