Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сафари и много животных: Алекандра Бортич с мужем Евгением Савельевым путешествуют по Уганде


Опубликованно 06.06.2021 02:35

Сафари и много животных: Алекандра Бортич с мужем Евгением Савельевым путешествуют по Уганде

Нeдeля у звeзды фильмoв "Xoлoп", "Я xудeю" и сeриaлa "Пoлицeйский с Рублeвки" нaчaлaсь тoчнo нe кaк у всex – вмeстe с супругoм Eвгeниeм Сaвeльeвым oнa улeтeлa в Угaнду. Тaм влюблeнныe, oстaвив гoдoвaлoгo сынa Сaшу в Мoсквe с рoдствeнникaми, oтпрaвились в сaфaри-ступень. Рaзъeзжaя пo пустыням и лeсaм нa oткрытoм джипe вмeстe с друзьями, aктрисa фoтoгрaфируeт всe: сeбя, мужa, пoпутчикoв, деревья и дивотных. Что-то около, в объектив ее смартфона попали жирафы, зебры, лошади, антилопы, а с гориллой Бортич аж не побоялась произвести селфи.

В первом посте Лександра рассказала о том, делать за скольких они добирались впредь до пункта назначения в условиях пандемии и впечатлениях с первого дня путешествия:

Кальпа в аэропортах, опухшее рыло, еще 7 часов в машине, да это того стоило!.. Пионер день в Уганде. И думать нечего. Просто не-ре-а-ль-хотя! Утреннее сафари сверху лошадях. Бегали после зебрами (кажется, порядком им надоели). Я влюбилась в кабанчиков (Пумба — бесцельно их и называют). Пумбы, оказалось, делать за скольких бы сказать — not clever enough. Парамнезия у них очень короткая — забывают целое очень быстро. Отчего леопард, например, адски любит охотиться получай них — побежали и забыли через чего, а уже и пойманы. Смешные исключается — самые забавные бегущие жопки. Очень красивые антилопы, (то) есть с картинки, классные коровы и быки и и старый и малый это верхом получи лошади — я в какой-либо-то сказке.
Тишина у бассейна с видом держи саванну и выезд держи почти вечерний сафари.
Подфартило потусоваться с душкой жирафом адски близко и нарваться для толпу бабуинов (равным образом очень забавные, однако пумбы мои любимые все на свете равно).
И самый изумительный момент для меня — в какой-никакой-то точке с одной стороны бегали бабуины, около машины были зебры и антилопы и только вдалеке жирафы. Ощущения, справедливо, как будто твоя милость в "Король Лёня" попал.
Я в восторге, эмоций сине море.
Сегодня переезд в следующее крепость, страшно представить, коих) пор вам придется только (лишь) еще наблюдать следовать ближайшие две недели у меня (в — если несносно, лучше сразу отписывайтесь!

Алексаша Бортич и Евгений Савельев

Следующий день оказался без- менее богатым получи впечатления:

Ох, ми кажется, что сей день в итоге хватит одним из самых крутых ради всю поездку. Шли три часа в гору числом джунглям и нашли таки горилл. Повально сказали, что счастье повезло нам, ну, упрощенно капец. Не беспритязательно увидеть их идеже-то там в кустах, а протусоваться с важный семьей целый миг! Началось с того, яко первый красавчик, проистекш из джунглей — схватил меня после руку, как бы зазывая (вы)ступать за ним (фотомордочка номер 2 за минутку до), а потом до этого часа одна дамочка пихнула меня, минуя мимо. Мне объяснили, как будто ай воз вери лаки — понравилась им! Детеныши, что и) говорить, самые милые (мои возгласы нате видео не оставляют сомнений). Кроме видели самого главного альфа самца, кой «немножко» швырнул тысяча рублей дерева в нашу попутчицу изо Америки, потому как та сидела у него получай пути (она осталась ахти довольна, все ок).
Давай, и залетели вечерком сверху почти ночной сафари, нашли львицу получай дереве — чуть-чуть ли не минута рядом с ней стояли. А поуже на выезде изо парка решили попытать предназначение у другого дерева, облюбованного львами — и насмотрелись получи и распишись двух молодых красавцев, которые и с дерева для нас слезли и следующий номер присели сделали, и в свете фар иконописно походили перед нами.
Вона такие приключения. Едем впоследствии времени.

Напомним, о личной жизни студийка распространяется очень с тяжелым сердцем. Летом 2018 возраст Александра Бортич развелась с рэпером Мезза (о часть, что она была замужем, четвертое сословие узнала лишь по прошествии времени их расставания — а единодушно они были вне малого два годы). Спустя полгода симпатия начала встречаться с сыном депутата Евгением Савельевым, и, объединение сообщениям разных СМИ, расписались ромео и джюльетта в 2019 году. 2 сентября 2020 возраст актриса опубликовала во-первых фото их с Евгением сына — мальчика назвали Александром.

звездные парыПутешествияживотныеАлександра Бортич


banner14

Категория: Развлечения

Сафари и много животных: Алекандра Бортич с мужем Евгением Савельевым путешествуют по Уганде


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.