Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стартап создал умные солнцезащитные очки, оттенок которых можно менять через приложение


Опубликованно 04.06.2021 07:25

Стартап создал умные солнцезащитные очки, оттенок которых можно менять через приложение

Стaртaп Ampere рaзрaбoтaл сoлнцeзaщитныe oчки Dusk, кoтoрыe пoзвoляют пoльзoвaтeлю мeнять стeпeнь зaтeмнeннoсти чeрeз прилoжeниe тож кнoпки нa кoрпусe. В oчкax тaкжe поглощать встроенные динамики и стопка для звонков иначе вызова голосового ассистента, сообщает New Atlas.

Прицел разработаны с использованием электрохромных линз – технологии, меняющей окраска стекла в ответ сверху электрические сигналы. Поправлять оттенок линзы годится. Ant. нельзя с помощью кнопок получай дужке или вследствие приложение, где читатель может выбрать и не потерять свои любимые оттенки.













Dusk on Indiegogo [With Subtitles] from Ampere on Vimeo.

В паче продвинутой модели Dusk включены динамики и стакан, с помощью которых только и можно принимать звонки, причинять Siri и Google Assistant река слушать музыку. Громкоговоритель будет полезен пока еще и в том случае, делать что вы не можете вырвать. Ant. потерять свои очки – звено начнет издавать звуки, которые помогут их сыскать.  

В   Ampere заявляют, словно устройство может протомиться 7 дней на одном заряде, рядом использовании их единственно как очков и 4 часа в режиме непрерывного использования динамиков. Dusk имеет популярность водонепроницаемости IP65, некоторый означает, что образование может выдержать проникание воды, но подныривать с ними определенно далеко не стоит.  

Очки Dusk не запрещается приобрести в рамках краудфандинговой кампании получи и распишись Indiegogo, где возлюбленная уже собрала с $165 000 из заявленной цели $15 000.   Премиум манекенщик пользователям обойдется в $249, а во облегченная версия стоит только   $179. Доставка должна затеяться в августе.

  • Facebook хочет отпустить на волю "умные" очки с функцией распознавания лиц.

banner14

Категория: Интернет

Стартап создал умные солнцезащитные очки, оттенок которых можно менять через приложение


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.