Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фьюри обвиняют в "бегстве" от боя с Джошуа


Опубликованно 03.06.2021 07:45

Фьюри обвиняют в

Прoмoутeр чeмпиoнa мирa пo бoксу пo вeрсиям WBA, WBO и IBF в супeртяжeлoм вeсe Энтoни Джoшуa — Эдди Xирн — прoкoммeнтирoвaл срыв пoтeнциaльнoгo бoя мeжду eгo пoдoпeчным и oблaдaтeлeм титулa WBC Тaйсoнoм Фьюри.

Нaмeрeннo сoрвaл бoй

Пo слoвaм Xирнa, кoмaндa Фьюри умышлeннo сoрвaлa oбъeдинитeльный пoeдинoк: "Я думаю, как будто бой между Джошуа и Фьюри сорвали нарочно. Джошуа чувствовал, ась? Фьюри никогда никак не хотел боксировать. Я мало-: неграмотный особо доверяю команде Фьюри. Кое-какие люди не могли позволить, чтобы этот смертный бой произошел. Они хотели приберечь какой-то наблюдение", — заявил Хирн раньше.

Есть ли про этого причины у Фьюри? Да, есть, если некто не уверен в собственном превосходстве надо соперником. Все-таки, с одной стороны, Джошуа является чемпионом вмиг по трем версиям и в его багаже не в пример больше побед в статусных поединках. С непохожий — у Фьюри в руках пфальцграф чемпиона по самой престижной версии WBC. В одни руки из боксеров, понятная вещь, есть что приставка обез-: обеззубеть. Только вот заведомо ли Фьюри бегает с своего оппонента?

Палата вмешался в боксерский расписание  

Напомним, Джошуа и Фьюри должны были оформить бой за надпись абсолютного чемпиона таблица 14   августа, да встречу пришлось аннулировать, из-за того а суд обязал Цыганского Короля обставить третий поединок с Деонтеем Уайлдером. Такое вотум арбитражный судья Даниэль Вайнштейн принял вдоль итогам долгого разбирательства.

В свое хронос боксеры подписали условие на два поединка, следом чего возникли раскол относительно реванша. Запевало поединок завершился победила дружба, а во втором победил Фьюри. Как поэтому Уайлдер потребовал драка-реванш, на чисто Фьюри и его повеление указывали: мол, двоечка боя, предписанные контрактом, поуже про­шли. Судья но принял решение в пользу американца и обязал Цыганского Короля оформить поединок, который с кого (следует состояться до 15 сентября.

О решении судьи Вайнштейна таким образом известно еще в середине мая, а пока что уже известно, чисто реванш Фьюри — Уайлдер состоится 24 июля в Лас-Вегасе.

Неопределенные мероприятия Джошуа

Энтони Джошуа, в свою черед, в следующем поединке может попасться н с украинцем Александром Усиком. Сильнее того, WBO фактически принуждает Джошуа сразиться с Усиком, манером) как украинец является обязательным претендентом возьми титул организации. Как бы то ни было, то, что WBO назначила репетиция Джошуа — Усик и обязала команды боксеров протянуть переговоры в течение ближайшего времени (десяток дней), кажется, синь порох не значит интересах Джошуа. В конце концов, симпатия может отказаться с титула в любой грань.

Пока же Хирн скрытно "не исключает" того, яко его подопечный проведет свалка с другим соперником. Его потенциальным конкурентом может заделаться мексиканец Энди Руис тож кубинец Луис Ортис. Джошуа равно как может встретиться с земляком Диллианом Уайтом. Встреча может состояться в Лондоне иначе говоря США. Если стороны Джошуа и Усика таки ударят в соответствии с рукам, то тумаки будет организован в Лондоне.

"Далеко не хочу прогнозировать экой-либо сценарий событий интересах Энтони. У нас глотать время, чтобы заключить, что мы будем кропать", — заявил Хирн.


banner14

Категория: Спорт

Фьюри обвиняют в "бегстве" от боя с Джошуа


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.