Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Слили друзья: в Киеве легенда "Шахтера" попалась на пьяном вождении


Опубликованно 29.05.2021 08:55

Слили друзья: в Киеве легенда

В нoчь нa суббoту, 29 мaя, нa бульвaрe Лeси Укрaинки в стoлицe пaтрульныe oстaнoвили aвтo Porsche, кoтoрoe заподозрили в "пьяном вождении". Из-за его рулем оказался экс-инсайд ФК "Шахтер" и сборной Украины Вяча Шевчук. У футболиста были несомненно все признаки алкогольного опьянения.

Сверху видео видно, словно спортсмен сопротивлялся задержанию. Другой раз его пытались дать место в служебный автомобиль, возлюбленный кричал патрульным: "Аааа! Аааа! Ну-кась ребята, ну я без- могу. Ну добра, ну дайте ми пописать" (с ударением нате букву и).

Проходить алко-опробывание Шевчук отказался. При случае он начал быть патрульных, полицейские надели получи него наручники и задержали. Вдоль словам самого Шевчука - его "слили братва из Шахтера".

42-неотапливаемый Шевчук сегодня занимается тренерством. В "Шахтере" играл с июня 2000 лета. В течение 13 полет играл за сборную Украины, и всего ((и) делов сыграл 54 матча. В составе "Шахтера" дьявол выиграл Кубок УЕФА. А в конце 2016 годы Шевчук официально завершил карьеру, объявив, что-что решил быть футбольным тренером.

В ближайшее благоп в Уголовном кодексе может представиться высшая мера наказания после убийство людей в пьяном Происшествие. Как и обещала всенародный депутат Виктория Лешье мясо, она зарегистрировала билль о пожизненном заключении ради пьяное ДТП со смертельным исходом.


banner14

Категория: Спорт

Слили друзья: в Киеве легенда "Шахтера" попалась на пьяном вождении


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.