Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Канье Уэста заподозрили в романе с Ириной Шейк: реакция Кардашьян


Опубликованно 28.05.2021 04:25

Канье Уэста заподозрили в романе с Ириной Шейк: реакция Кардашьян

Звeздa сoмнeвaeтся в прaвдивoсти слуxoв.

В Сeти aктивнo xoдят   слуxи o рoмaнe Ирины Шeйк и Кaньe Уэстa. Свeтскaя дивa   Ким Кaрдaшьян   oпeрaтивнo oтрeaгирoвaлa получи и распишись новость о новых отношениях своего экс-избранника, передает Очерк.инфо со ссылкой получи hochu.ua.


Источники изо близкого окружения Ким Кардашьян рассказали, словно   бывшая жена рэпера отреагировала получи слухи о его романе с   моделью Ириной Шейк.  

В соответствии с словам СМИ, Ким коренным образом не беспокоится согласно этому поводу. К тому а она вообще сомневается в правдивости слухов и считает, что-то это своего рода шаг привлечения внимания в годовщину их свадьбы с Канье Уэстом, которая была 24 мая.  

Ким по отношению ко всему не покупается бери слухи об Ирине. Чтобы нее это некое мобилизация внимания в годовщину их свадьбе. Ее сие нисколько не беспокоит, не велика птица из ее окружения, пожалуй что, не заботится об этом и малограмотный верит слухам. Хотя (бы) если это разумеется, я сомневаюсь, что возлюбленная даже расстроится.

— заявил инсайдер.

Напомним, ровно 19 февраля Ким Кардашьян   подала получи развод с рэпером Канье Уэстом.   В браке Ким Кардашьян и Канье Уэст состояли с 2014 возраст. Для артиста сей брак стал первым, а видишь для модели уж третьим.

Ранее возлюбленная была замужем из-за   баскетболистом   Крисом   Хамфрисом и до сего часа четыре года возлюбленная состояла в   отношениях с   музыкальным продюсером Дэймоном Томасом. Маловыгодный так давно в Плавная появились слухи о книга, что светская львица Ким Кардашьян   закрутила Рома с известным юристом.



banner14

Категория: Культура

Канье Уэста заподозрили в романе с Ириной Шейк: реакция Кардашьян


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.