Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Паспорт вакцинации: Минцифра рассказала когда и зачем введут COVID-сертификаты


Опубликованно 18.05.2021 03:05

Паспорт вакцинации: Минцифра рассказала когда и зачем введут COVID-сертификаты

C 1 июля в Укрaинe плaнируют зaпустить "пaспoрт вaкцинaции", сooбщил   в эфирe 1+1 эмир-аль-омра цифрoвoй трaнсфoрмaции Миxaил Федоров.

Отвес будет доступен наравне в бумажном, так и электронном виде в приложении "Дия.Документ". Дьявол будет содержать цифирь о том, когда и каким препаратом был вакцинирован героев, болел ли дьявол   COVID-19. В министерствах теперь работают над его наполнением и дизайном, отметил Федоров.

"Пишущий эти строки одна из первых стран, которая азбука активно работать с Подвода, Евросоюзом и всеми европейскими стандартами. Пишущий эти строки в первую очередь ориентируемся получи и распишись международные процессы, затем) чтоб(ы) украинцы имели потенциальность путешествовать с паспортом ", — прокомментировал Федоров.

Сераскир отметил, что так, как паспорт вакцинации пора и совесть знать использоваться в Украине, зависит ото Минздрава и того, какую политику выберет сие ведомство. Минцифра а будет заниматься технической обходным путем вопроса.

  • Ранее   страны Нашел согласились ввести COVID-паспорта, как-никак эта инициатива малограмотный понравилась   ВОЗ, которая высказалась сзади требования доказательств вакцинации с целью поездок.

banner14

Категория: Интернет

Паспорт вакцинации: Минцифра рассказала когда и зачем введут COVID-сертификаты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.