Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинские Grammarly и GitLab вошли в список лучших работодателей США


Опубликованно 15.05.2021 05:25

Украинские Grammarly и GitLab вошли в список лучших работодателей США

Укрaинскиe IT-кoмпaнии Grammarly и GitLab oкaзaлись в спискe лучшиx рaбoтoдaтeлeй СШA зa 2021, кoтoрый прeдстaвилo издaниe   Inc.

Списoк сoстoит с 429 кoмпaний, зaрeгистрирoвaнныx в СШA, кoтoрыe смoгли нaлaдить рaбoту сoтрудникoв в цикл эпидемии коронавируса. В списке представлены компании изо 24 сфер: ото финансов и медицины прежде рекрутинга и искусственного интеллекта.

Версия отметило Grammarly —   основанный в 2009 году Максимом Литвиным, Алексеем Актау и Дмитрием Лидером   мыслительный сервис   проверки грамматики, основанный получи и распишись технологиях искусственного интеллекта. В   2017 году Grammarly   привлек $110 млн инвестиций, а поуже в 2019 году его рейтинг превысила $1 млрд. Настоящее в компании работает больше 400 сотрудников в офисах в Киеве, Митрополит-Франциско, Нью-Йорке и Ванкувере.

"Наши сотрудники этичны, способны амором адаптироваться, решительны, отзывчивы и удивительны. Сии основные ценности объединяют глобальную команду, обеспечивают эффективное состязание и подталкивают нас к личностному и профессиональному росту" — цитирует Inc. представителей Grammarly.

В программа также попала украинская GitLab, разрабатывающая   веб-ливрезон для хостинга исходного стих проектов, основанное возьми системе контроля версий Git. В 2018 году честная) привлекла   $100 млн инвестиций и была оценена в паче   $1 млрд, а ранее в следующем году   GitLab привлек всё ещё   $268 млн с оценкой компании в $2,7 млрд.   Получай 2021 год шаболда сумма привлеченных средств – побольше $420 млн.  

"Автор этих строк ожидаем, что кажинный сотрудник будет лидером, беспричинно от его должности иль стажа работы. Наши менеджеры после персоналу помогают сотрудникам в развитии карьеры, возле этом каждый прислуги) имеет возможность нетрад определять свой вседневный график, где трудиться и как проводить свободное досуг. Мы заботимся о результатах работы наших сотрудников, а отнюдь не о том, когда и идеже они это делают", — прокомментировали изданию Inc. в GitLab.

  • Украинские стартапы привлекли рекордные $571 млн инвестиций в 2020 году.
  • Напечатание Forbes подсчитало, как будто стоимость топ-30 украинских стартапов превышает $9 млрд.

banner14

Категория: Интернет

Украинские Grammarly и GitLab вошли в список лучших работодателей США


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.