Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Pfizer обещает таблетки против COVID-19 уже к концу 2021 года


Опубликованно 10.05.2021 04:35

Pfizer обещает таблетки против COVID-19 уже к концу 2021 года

Экспeримeнтaльныe тaблeтки oт Pfizer исполнение) лeчeния COVID-19 присутствие пeрвыx признaкax мoгут пoявиться в дoступe к кoнцу 2021 гoдa.

Oб этoм сообщил CNBC ведущий директор компании Бера Бурла.

Они могут наступить первым средством сравнительно с чем коронавируса, поскольку докол не существует лекарств наперерез кому/чему COVID-19. Медики применяют препараты навстречу других болезней, которые помогают инфицированным прошло.

Разработка Pfizer относится к классу лекарств, называемых ингибиторами протеазы. Они подавляют комплемент, который необходим вирусу про размножения в клетках человека.

Ингибиторы протеазы используются на лечения других вирусных патогенов, таких как бы ВИЧ и гепатит С.

Бера Бурла рассказал, зачем компания тестирует двушник противовирусных препарата: Водан вводится внутривенно, другого пошиба – перорально.

По его словам, Pfizer уделяет особое уход варианту в таблетках, приблизительно как он дает в некоторой степени преимуществ, основное с которых – возможность лечиться на родине.

Компания в марте азы ранние клинические исследования сего препарата.

Если они пройдут успешно и Заведывание по продовольствию и медикаментам США одобрит лекарства, к концу возраст они смогут состоять доступными по всей территории США.

А когда препарат распространится следовать пределами страны – черт знает.

Напомним, Pfizer купно с немецким производителем лекарств BioNTech разработали вакцину сравнительно с чем COVID-19, которой, в частности, прививают украинцев.


banner14

Категория: В мире

Pfizer обещает таблетки против COVID-19 уже к концу 2021 года


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.