Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Летняя Олимпиада в Токио оказалась на грани срыва


Опубликованно 09.05.2021 07:10

Летняя Олимпиада в Токио оказалась на грани срыва

Oнлaйн-пeтиция с призывoм к oтмeнe Oлимпийскиx игр в Тoкиo сoбрaлa зa пoслeдниe нeскoлькo днeй пoчти 200 000 пoдписeй, пoскoльку oбщeствeннoсть усиливaeт oбeспoкoeннoсть вдоль поводу проведения Игр в условиях пандемии, сообщает CNN.

Перед начала летних Олимпийских игр, которые откладывались держи год из-вслед коронавируса, осталось слабее. Ant. более трех месяцев, а все еще остаются вопросы о часть, как Токио может прочеркнуть глобальное мероприятие и принять предосторожности волонтеров, спортсменов, официальных лиц и японскую коллективность от заражения.

По (по грибы) два дня с момента запуска онлайн-набег под названием "Остановить Олимпийские зрелище в Токио" собрала больше 187 000 подписей, приблизившись к цели в 200 000 и подчеркнув взволнованность общественности по поводу проведения массового спортивного мероприятия в столице Японии.

Майордом экономики Японии заявил в пятницу, который, борясь с четвертой волной пандемии и борясь с вялой кампанией вакцинации, японское власть стремится продлить чрезвычайное поза в Токио и трех других районах задолго. Ant. с конца мая.

Опросы общественного мнения в Японии показали, чего большинство населения выступает противу Игр, которые должны выплыть 23 июля.

Так организаторы неоднократно заявляли, как Игры будут продолжены, обнародовав подробные труды (научного общества) Covid-19 угоду кому) спортсменов и официальных лиц.

Что сообщали Vesti.ua:

  • Pfizer и ее фрицевский партнер BioNTech SE заявили, точно согласились пожертвовать свою вакцину, ради помочь сделать прививки участникам Олмпиады.
  • Получай Олимпиаду впервые в истории квалифицировали трансгендера.
  • Сообщалось, зачем участникам летних Олимпийских игр в Эдо разрешат снимать защитные маски. Только только во хронос тренировок, приема пищи, сна и общения с прессой.


banner14

Категория: Спорт

Летняя Олимпиада в Токио оказалась на грани срыва


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.