Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Платформа с шок-контентом LiveLeak прекратила существование после 15 лет работы


Опубликованно 07.05.2021 10:35

Платформа с шок-контентом LiveLeak прекратила существование после 15 лет работы

Плaтфoрмa пo oбмeну видeo LiveLeak, нaбрaвшaя свoю пoпулярнoсть зa счeт шoкoвoгo кoнтeнтa, зaкрылaсь пoслe 15 полет работы, говорится в сообщении сооснователя сервиса Хайдена Хьюитта.

С 5 мая сайт LiveLeak механично перенаправляет пользователей получи и распишись Itemfix, новый обслуживание, позволяющий публиковать и готовить к печати видео, аудио и изображения.  

Добро бы Itemfix останутся быть во главе члены той а команды, что и LiveLeak, режим новой платформы станут (малую строже: вместо того, пусть оценивать графические материалы "через случая к случаю", Itemfix словно аршин проглотил запрещает "чрезмерное принудительные меры или кровавое жизнь".

Хьюитт поблагодарил своих анонимных сотрудников и выразил радостность по поводу трансформации платформы.   "Ничто далеко не длится вечно, и я чувствуем, что LiveLeak достигла -навсего), что могла, и пришло п(р)ошедшее попробовать что-в таком случае новое и захватывающее", – отметил сооснователь LiveLeak.

LiveLeak   основанная в 2006 году британская полустанок по обмену видео. Сайт придерживался политики невмешательства в отношении шокирующего контента, изо-за чего немного погодя можно было выдерживать кровавые кадры смертей и убийств. Возлюбленный также подвергся критике в Европе следовать показ фильма, в котором утверждалось, почто Коран поощряет палка против немусульман.
  • В России может притвориться новостное издание   Крестовичок: сайт объявили в РФ иностранным агентом.

banner14

Категория: Hi-Tech

Платформа с шок-контентом LiveLeak прекратила существование после 15 лет работы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.