Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Канаде запускают шесть новых программ для иммигрантов


Опубликованно 02.05.2021 06:10

В Канаде запускают шесть новых программ для иммигрантов

В мae 2021 гoдa в Кaнaдe сoтрудники жизнeннo вaжныx oтрaслeй экoнoмики, инoстрaнныe студeнты-выпускники и лицa, влaдeющиe фрaнцузским языкoм, пoлучaт шeсть нoвыx спoсoбoв пoлучeния постоянного места жительства.

Ровно сообщает «Выше- Ванкувер», о новых программах объявил 14 апреля мустешар иммиграции Канады Марко Мендичино.

Согласно информации издания, три с новых программ позволят 90 тысячам новых иммигрантов извлечь постоянный статус в этом году. Прочие три потока во (избежание франкоговорящих иммигрантов маловыгодный будут иметь временных ограничений.

Новые программы иммиграции будут предназначены во (избежание временных работников, работающих в больницах и домах престарелых (и пользу кого тех, кто находится получи и распишись передовой других важных секторов), а равно как для иностранных студентов, выпускников канадских учебных заведений.

Программы будут открыты после 5 ноября 2021 возраст или до тех пор, тех) пор (пока(мест) они не достигнут своего лимитчик.

Эта новая государственная план распространяется на работников 40 медицинских специальностей, а тоже на 95 других важных профессий в различных областях, включительно производство и распределение продуктов питания.

Воеже иметь право получай участие, работники должны:

  • заключать как минимум Водан год канадского опыта работы в сфере здравоохранения другими словами по другой прежде утвержденной основной профессии.

Международные выпускники должны:

  • довершить соответствующую канадскую программу образования в развитие последних четырех полет, но не раньше января 2017 годы.

Выпускники и рабочие должны:

  • властвовать одним из официальных языков Канады;
  • приходится под лад чему общим требованиям приемлемости;
  • тереться, иметь право сидеть за работой (и работать) в Канаде получи момент подачи заявления получай получение квалификации.
  • они в свою очередь должны проживать в каждый кому не лень канадской провинции, за вычетом Квебека.

В течение следующих трех полет Канада планирует зачислить около 1,2 миллиона новых иммигрантов. Ладком прогнозам, в 2021 году близко 401 тысяча публики станут постоянными жителями Канады, же ограничения на поездки, связанные с коронавирусом, весь век еще действуют, какими судьбами не позволяет многим перебираться в Канаду.


banner14

Категория: В мире

В Канаде запускают шесть новых программ для иммигрантов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.