Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Мумия" 22 года спустя: как изменились актеры исполнившие главные роли в фильме


Опубликованно 22.04.2021 03:40

В 1999 гoду рeжиссeр Стивeн Сoммeрс снял рeмeйк фильмa «Мощи» 1932 гoдa. Oн рaссчитывaл, чтo eгo твoрeниe зaслужит одобрительные отзывы критиков и сможет взять с бою достойное место в ряду малобюджетных ужастиков. Всё же картина стала полноценным приключенческим блокбастером, и получила отчаянно высокие отзывы. Сиречь изменились актеры, исполнившие главные роли, покажет Joinfo.com.

Сюжетик фильма «Ходячие мощи»

Действие фильма разворачивается в XIII веке перед нашей эры. Корибант Имхотеп и одна изо наложниц фараона убивают правителя Египта. (ясное, преступление не могло остаться безнаказанным, и миссис берет на себя всю вину.

Разгневанные обитатели страны приговаривают наложницу к казни, а жрец планирует вне девушку при помощи Книги мертвых. Хотя ритуал прерывают, а самого жреца казнят.

После много лет дедовский город находит разряд охотников за сокровищами. Одна изо участниц читает во всеуслышание страницу старинной книги, пробуждая Имхотепа. Дроттар воскресает, и путешественникам доводится искать способ остановить разозленного колдуна.

Просечь, как изменились актеры, исполнившие главные роли в фильме «Худущий», вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Прежде мы писали о томище, как изменились главные герои комедии "Дряные девчонки", вышедшей 17 полет назад. Некоторые актрисы остались такими а, как и в молодости.


banner14

Категория: Афиша*

"Мумия" 22 года спустя: как изменились актеры исполнившие главные роли в фильме


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.