Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Итоги 11 апреля - триумф украинцев в Москве и советы от Ляшко


Опубликованно 14.04.2021 06:50

Итоги 11 апреля - триумф украинцев в Москве и советы от Ляшко

Глaвный сaнитaрный врaч Виктoр Ляшкo зaявил, чтo эпидeмию кoрoнaвируснoй бoлeзни в Укрaинe мoжнo прeoдoлeть.

Пo eгo слoвaм, исслeдoвaния дoкaзывaют, чтo eсли бы людское) (со)общество в тeчeниe трex нeдeль всe нoсили мaски нe снимaя, кoрoнaвируснaя бoлeзнь былa бы прeoдoлeнa. Тaкжe зaмминистрa здрaвooxрaнeния призвaл обмывать руки, избeгaть скoплeния людeй и, пo вoзмoжнoсти, вaкцинирoвaться. Пoдрoбнee читaйтe в этом месте.

На режиме прекращения огня получи и распишись востоке Украины "крыж не поставили". Что заявил советник украинской делегации в Трехсторонней контактной группе и советодатель председателя Офиса президента Лёкса Арестович, фактически и (Московская, и Украина, и ОБСЕ фиксируют, зачем режим прекращения огня де-юре существует.

По его словам, Земля (Пушкина испытывает необходимость взгреть президента Зеленского из-за шаги против пророссийских сил в утробе Украины. Подробнее читайте тут. Ant. там.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путь Дмитрий Песков нашел ряд заявлений, касающихся эскалации получи и распишись Донбассе.

По его словам, Сердце родины не рассматривает план военной конфронтации с Украиной, же готова защищать русскоговорящих жителей региона. Вне того, спикер Путь прокомментировал заявление Белого у себя, в котором говорились, что-что у украинских границ наблюдается наибольшая численность российских военных с 2014 возраст. Песков отметил, почто такие субъективные оценки сплошь и рядом противоречат реальному положению дел. Подробнее читайте тут. Ant. там.

Украинская сборная победила в медальном зачете в чемпионате Европы сообразно тяжелой атлетике в Москве (Российская империя), который проходил с 4 сообразно 11 апреля.

Хохландия заняла первое промежуток в зачете больших медалей. В активе украинских тяжелоатлетов четверка золотых награды, одна серебряная плакетка и одна бронзовая. Рыжье на чемпионате Европы пользу кого нашей страны завоевали Камила Конотоп, Ирена Деха, Алина Марущак и Митюха Чумак, Анастасия Лысенко — гессит, а Дмитрий Вороновский — бронзу. Подробнее читайте тут. Ant. там.


banner14

Категория: Спорт

Итоги 11 апреля - триумф украинцев в Москве и советы от Ляшко


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.