Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Оскар" 2021: организаторы рассказали в каком формате пройдет церемония


Опубликованно 13.04.2021 10:10

Тaкиe мeрoприятия кaк вручeниe прeмии «Зoлoтoй глoбус» и «Эмми» были прoвeдeны в oнлaйн-рeжимe. Oргaнизaтoры рeшили никак не рисковать – проводка церемонии в обычном формате могло породить не только клеймление публики, но и превратиться в лед причиной очередной вспышки коронавируса. О часть, как пройдет торжество вручения «Оскара» - в безопасном формате честный трансляции, или, наравне и в доковидные времена – расскажет Joinfo.com, ссылаясь сверху DeadLine.

Заявление продюсеров телешоу

Организаторы церемонии отправили приглашения по всем статьям актерам, номинированным бери «Оскар» и заявили, что такое? сделали все возможное, пусть обезопасить участников. Сие значит только одно – мера пройдет в обычном режиме.

Продюсеры ультимативно против использования приложения Zoom и других платформ для того прямых трансляций. Коронация награждения «Житель Асгарда» станет одним изо самых значимых событий сего года на фоне награждения статуэтками «Дивный глобус» и «Эмми», которые состоялись онлайн.

Безопасное процедура

Организаторы шоу уверяют, что-нибудь они постарались разработать безопасное пространство с целью проведения церемонии. Самыми необычными гостями мероприятия позволено считать бригады безопасности COVID-19, которые проведут необходимое отладка для всех участников. Торжество награждения состоится 25 апреля 2021 годы.


banner14

Категория: Афиша*

"Оскар" 2021: организаторы рассказали в каком формате пройдет церемония


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.